0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Epson EH-TW5650

[url=/product/proektor-epson-eh-tw5650]Проектор Epson EH-TW5650[/url]
Плюсы:
Очень удобный и нужный, можно сказать необходимый компонент для домашнего кино.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Хотите смотреть кино фильмы дома и на большом экране  --  тогда Epson EH-TW5650 именно для Вас.
Да, необходим хороший ресивер, достойная акустика, ни и сабвуфер надо не забыть и тогда сказка станет былью!
Плюсы:
Картинка Настройки
Минусы:
Картинка Настройки

Начну с минусов это шум вентилятора и тепло от проектора Конечно зимой вроде как и не минус Но летом совместно с компьютером надувают лишние четыре градуса за час Вентилятор также шумит но под проектор не поспиш он освещает всю комнату поэтому то такой себе минус не мешает но нельзя и не заметить В остальном все сплошной плюс куча регулировок изображения отсутствие радуги и контраст За счёт высокого контраста изображение выглядит прекрасно чёрный чёрный все как нужно Можно Конечно приуныть по поводу чёрного если привыкли к OLED но сама картинка имеет идеальный чёрный А вот полосы снизу в фильмах ну вот да сероваты Как я понимаю это благодаря высокому контрасту и диафрагме Именно изображение выглядит отлично и не уступает таковому на iPad  считаю что это наиболее информативный показатель Ну и закончу минусом который опять мне не минус у меня проектор играет роль монитора компьютера  Аудио выход плохой даже мультимедиа колонки звучат ужасно через него Также дома одна USB флешка не прочитал не один фильм Проблема может в ней На последок скажу что при диагонале 3м я просто никогда не пользовался обычным режимом все в ЭКО яркости более чем Но помещение вампирский грот
Плюсы:
высокой контрастностью 60 000:1
Минусы:
При максимальной яркости немного шумноват

С помощью этого проектора можно организовать у себя дома настоящий 3D кинотеатр c разрешением Full HD и яркостью 2 500 лм. Контрастность 60 000:1 Встроенный динамик на 10 Ватт, интуитивно понятное управление, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали. 3D-очки (ELPGS03) стоят у официалов 5 500 т.р. Запасную лампу можно найти в интернет магазинах за 6-7 т.р. Вообщем дешево и сердито. Отличный проектор для начинающего киномана.
Плюсы:
Цвет, контрастность, небольшой вес, качественный материалы, технология 3LCD, WiFi, ScreenCasting из коробки
Минусы:
Шумноват, неудобно крепить на подвесной кронштейн, на светлых сценах слепит.

Картинка в 150 дюймов просто шикарна. Смотрю в основном в тёмное время суток, получаю максимальное удовольствие. Сейчас смотрю просто на белой стене, наверное поэтому немного слепят яркие белые сцены. Мечтал о проекторе последние несколько лет. О покупке нисколько не жалею и всем советую именно Epson,  как одного из лидеров в отрасли. Китаййские или менее дешёвые аналоги не доставят вам такого удововльствия как этот аппарат. Конечно, если у вас есть 150+ тысяч то можно купить и следующее поколение, которое вообще снесёт крышую. Но данный экземпляр определённо лучшиц в своей линейке и в своём ценовом диапазоне.
Фото IMG_20200301_220933.jpg от Александр  Иванов
Фото IMG_20200301_222115.jpg от Александр  Иванов
Плюсы:
Качество картинки
Минусы:
Громкий вентилятор

Очень хорошее изображение. Картинка четкая, без размытия. Цветопередача достоверная, сравнивал цвета с макбуком, проектор попадает во все цвета. И самое главное это яркость, здесь нет никаких претензий, все достоверно. Из недостатков - это шум вентилятора, можно привыкнуть, но в тихих местах действует на нервы. За свои деньги это очень хороший вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!