0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Sony VPL-HW45ES black

[url=/product/proektor-sony-vpl-hw45es-black]Проектор Sony VPL-HW45ES black[/url]
Плюсы:
По его сдержанной внешности невозможно даже предположить какие таланты скрываются за этим строгим фасадом.
Минусы:
Ничего существенного.

У проектора Sony VPL-HW45ES изображение исключительно чёткое и детальное, цвета естественные, цветовая палитра сдержанная, без потери живости изображения. Яркость 1800 люмен обеспечивает высокую чёткость и чистоту изображения даже в хорошо освещённой комнате, но лучше смотреть без света.
Рекомендую всем, кто хочет обзавестись надёжным устройством, которое прослужит много лет.
Плюсы:
Качество выдаваемого изображения, достойная интерполяция кадров
Минусы:
расположение разъемов сбоку

Это ШИКАРНЕЙШИЙ проектор в свое классе. Кто бы что не говорил, но по сравнению с конкурентами (есть и было с чем сравнивать) картинка тут более естественная, живая, четкость высочайшая, цвета насыщенные. Интерполяция кадров заслуживает отдельных похвал, при включении этой функции динамичные сцены становятся настолько плавными, что можно рассмотреть каждое движение объекта. Достаточно большой диапазон настроек, можно настроить и подстроить картинку по всему вкусу и цвету. Достойный проектор и однозначно стоит своих денег!
Плюсы:
Хорошее изображение
Минусы:


Очень хороший проектор стоит уже около пяти лет у родителей Отличное изображение есть интерполяция кадров Повышает количество кадров до 60 или около того изображение становится плавным хотя технология не без изъян ведь понятно что кажры взять не откуда приходится дорисовывать Могут быть артефакты ореол размытия резкости вокруг движущихся объектов но в очень динамичных сценах Черный цвет чернее чем у epson За эти деньги очень хороший выбор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!