0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 55LA868V

[url=/product/77012.htm]LED телевизор LG 55LA868V[/url]
Телек - нечто!!! За такие деньги лучше не купить. Картинка супер совершенно от всех сигналов, на звук особо не расчитывайте, но тем не менее он отличный. Сам смотрю через д/к 2.1, вполне. С настройками лучше один раз заморочиться, причем на каждый источник сигнала. Разница видна налицо если оставить все по умолчанию. Рекомендации LG хороши, но кто как любит. При подключении внешних устройств через ARC (audio return Chanel) посредством hdmi иногда работает нестабильно, звук хрипит. Лечится повторной сменой через меню телека выхода звука с Динамиков ТВ на внешний источник при условии что кабель подключен в гнездо hdmi arc.
В остальном только положительные эмоции и впечатления: настройки удобны, старт тв работает прекрасно при хорошем сигнале wi-fi, по большей степени это развлечение - дубликат планшета или компьютера с большим экраном.
Подводя итог этот телевизор выполняет свои функции на 100 баллов из 100 возможных. Ближайшие конкуренты отдыхают. Всем рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!