0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LA620V

[url=/product/75115.htm]LED телевизор LG 42LA620V[/url]
Главное достоинство -ЦЕНА. За такие деньги - лучше не найти. Картинка -Супер. Четкая, яркая. Главное - иметь качественный источник сигнала. Аналоговое ТВ- увы, мерзость. Цифровое - отлично. Фильмы с компьютера-жесткого диска - без проблем. 3D - очень порадовало, походы в кино теперь откладываются. SMART функции - достаточно удобная развлекаловка, куча фильмов/телеканалов бесплатно. Если заплатить немного денег - будет еще больше (подписки на пакеты IVI и прочее). На удивление шустрая оболочка - 2х ядерный процессор делает свое дело. Встроенный WIFI - работает на ура, WIDI - замечательная функция, ноут подцепил на ура. Для смартфонов есть очень удобные приложения, полностью заменяющие пульт. Можно подключить мышку - клавиатуру и уже полноценно пользоваться меню. Встроенный проигрыватель всеяден, еще не случалось, что бы он не прочитал какой-либо формат видео.
1. Возможность онлайн просмотра видео, без необходимости его предварительного скачивания с компа и копирования на внешний накопитель. Много раз видел в отзывах, что видео с интернет браузера не разворачивается на весь экран и виснет через несколько секунд. У меня 90% видео проигрывается на весь экран, но есть сайты, на которых оно остается маленьким в левом верхнем углу или просто не воспроизводится.
2. Функция Смарт тв. Это функция просто превращает ваш тв в здоровенный планшет! Я сразу подключил беспроводную мышь. Без нее, а еще лучше и клавиатуры, поверьте, пользоваться смартом будет сущим мучением. Также установив на смартфон соответствующее приложением, можно управлять тв прямо с телефона (с вай-фай).
Смарт тв практически заменяет кабельное телевидение. Имея доступ к инету, за счет установленных в смарте приложений, мы получает кучу дополнительных каналов. Только одно из приложений позволяет просматривать 61 !!! канал!
Во-вторых это куча контента, от видео, в т.ч. 3д, до игр и приложений, как в смартфоне. К сожалению основная часть доступного видео контента платная. В открытом доступе лежат в основном старые или второсортные фильмы. Для детей проще, т.к. в открытом доступе есть почти все популярные мультфильмы.
В-третьих наличие почти полноценного интернет браузера. В любой момент можно выйти в инет и посмотреть все что нужно, не вставая с дивана. Ну скорость браузера конечно не как на компе, но вполне комфортная.
3. Наличие 3д. Нажатие одной кнопки на пульте мгновенно превращает любое видео, в т.ч. и эфирное в 3д. Сразу оговорюсь, качество 3д при этом конечно не шик, но небольшой эффект есть. Для просмотра 3д прилагаются 4 пары очков. Очень комфортные, не как в кинотеатрах, которые давят на переносицу и уши!
Качество 3д фильмов отличное, не хуже чем в кинотеатре.
4. С обычной общедомовой антенны мой тв вытащил 9 эфирных цифровых канала в отличном качестве! Ни одной помехи!
Сколько не присматривал другие варианты, но все равно остановился опять на этом ТВ. Я получил именно то, что хотел, за исключением нескольких указанных мелочей. По первым ощущениям – можно было бы взять и меньшую диагональ (у нас расстояние всего 2.5 метра) Смотрим в основном кабельное аналоговое ТВ. Зрение не очень, поэтому картинка выглядит отлично: дефекты и нечеткость не видны, зато экран большой – самое то, что надо! Мы покупкой очень довольны!
телевизор просто зверь!лучший из лучший за такую цену!БЕРИТЕ его даже не разглядывая в ветрине магазина-включил,проверил,заплатил и унес домой потом радуйся!Ох как я был очарован когда случайно в темноте увидел что кнопки светятся-это просто кайф и спасение!телевизор так же использую в качестве второго монитора к компьютеру через HDMI 1.3 b кабель длинною 15 метров-вполне все идет чётко даже 3D,очень удобно то что на компьютере я включаю онлайн 3d фильм и вывожу их на телевизоре,то есть не бегаю с жестким диском или с флешками а сразу с ПК ,для удобства подключил к ПК беспроводную мышь!КАЧЕСТВО картинки на этом телевизоре просто шедевр-сочное как арбуз!У нас в городе очень большое колличество его закупило,он как раз под новый год везде по акциям распродавался,так каждый второй его в коробке по домам нёс-лично наблюдал!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!