0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 23MA53V

[url=/product/75502.htm]LED телевизор LG 23MA53V[/url]
IPS-матрица, очень красивые цвета, возможность тонко настроить фильтры под себя. Тюнер Dvb-T2/DVB-S/DVB-S2, малое энергопотребление, мультимедиа плеер (все популярные форматы открыл, мотать можно без проблем), Full HD. Отличное качество сборки, в комплекте VGA-кабель. Понятное меню, быстро освоил. Низкое энергопотребление. Подключил к антенне и спутнику. Все каналы, включая DVB-T2 поймал, картинка идеальная, без искажений. Звук хороший, качественный, не хлипает, не трещит. Возможность использовать как монитор и телик одновременно (функция картинка в картинке), т.е во время работы на компе можно в отдельном окошке крутить ТВ. Подключение мобильных устройств и подзарядка их на ходу при проигрывании видео с них.
Отличная картинка на цифровом тв, плеер через usb с внешнего харда кушает все, что у меня записано. Со всех углов кухни вид картинки практически не меняется - угол обзора позволяет. С меню разобрался быстро, более крупный его собрат стоит в зале, хоть пульты разные, но меню практически одинаковы. Нет лишних наворотов типа Смарт и т.д., (зачем они для такого ''кухонного''?)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!