0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR32EM5A

<a href='/product/73604.htm' >LED телевизор Panasonic TX-LR32EM5A</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
-Хорошая матрица (вроде как IPS), хорошие цвета(правда зеленого многовато) <br>
- Неплохой звук
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
- Аналоговый эфир - ужас(по сравнению с Samsung 5007) <br>
- Питание на USB не хватает для запуска жесткого диска, поэтому работает только с флешками <br>
- Нет DVB-T2 тюнера, что моветон для современного телевизора такого ценового сегмента <br>
- Медиаплеер периодически притормаживает - засыпает <br>
- Мало настроек картинки <br>
- Яркость живет своей жизнью (например настраиваешь картинку через меню, выходишь из меню и яркость почему то падает) <br>
- судя по сайту поддержки панасоник - ждать обновления прошивки с исправлением багов в ПО медиаплеера не стоит
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Лучше бы взял самсунг или лыжи(LG) за эти деньги, т.к. брал для эфира, если смотреть по цифре (через внешний тюнер или медиаплеер), то неплохой ТВ
<strong>Достоинства:</strong><br>
Высокая четкость (явно выше, чем у Samsunga и LG), отличный цвета, никаких подергиваний и тп, быстрая настройка, подключение и тп, довольно удобный и продуманный пульт.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Их почти нет, отмечу НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ: 1) мало кабелей в комплекте (однако всё самое необходимое для работы "из коробки" есть 2)СЛЕГКА путанное меню (возможно потому-что у меня мало опыта общения с ТВ техникой, хотя ПОЛНОСТЬЮ настроил за пару часов)
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Выбирал телевизор для кабельного и просмотра фильмов. Хотелось взять что-то качественное, не слишком дорогое, с незамудрёным меню. Так как у меня на тот момент уже был отличный медиапроигрыватель, а выход в интернет и куча других фишек мне были не нужны, я ориентировался на качество картинки. У того же самсунга картинка зачастую слегка подергивалась (возможно он был слегка недонастроен, да и смотрел я на него с полуметра) и цвета были слишком яркие и перенасыщенные; у LG с цветами и подергиванием проблем не было - но картинка была слегка размытая (возможно опять же телевизор был не донастроен). А у Панасоника и с цветами было всё отлично и картинка не дергалась, да и вообще телевизор мне сразу понравился (особенно ценой в 11990р., при том, что самс с лыжами по 12600 стоили). PS: естественно сравнивал все ТВ и по аналогу, и по цифре, и по HD фильмам. PPS: В общем по соотношению цена/качество Panasonic однозначный победитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!