0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG DM2752T

<a href='/product/73018.htm' >LED телевизор LG DM2752T</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Одно из основных достоинств, s-ips матрица и наличие DVB-T2 -отличная картинка и цветопередача на заводских установках-(ничего крутить особо не пришлось).На цифру т-2 в подмосковье всё отлично поймал,8 тв и 3 радио канала,аналоговые тоже неплохо, а к концу лета обещают и второй мультиплекс - ещё+10каналов
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
НЕнужный 3D при данной диагонали,только если игры-как монитор.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Вполне приличный тв. и как монитор с s-ips и DVB-T2 . В данный момент на рынке ничего более подходящего за такую цену не вижу.Советую брать,проюзал много подобного своими глазами ,т.е реально просмотрел аналогичные по параметрам тв.,но выбрал лыжу .....в отличии от mva матриц самсунга.Которые сейчас суют почти во все марки известных брендов без уведомления покупателей.Брал уже трём знакомым - альтернативы (цена -качество ,не вижу),советую поискать lg m2752t без 3D.гораздо дешевле.Про остальные характеристики данной модели не пишу т.к. всё остальное вполне устраивает и соответствует моделям 2012 года.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Очень хорошая цена для такого функционала и характеристик. Превосходное изображение для игр и мультимедиа. Намного более комфортное 3D-изображение по-сравнению с затворной технологией (у меня глаза не болят, в отличие от затворной, которое я не мог выдерживать более 10 минут.)
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1. Использовать как рабочий монитор для чтения текстов у меня не получилось его настроить.<br>
2. Может монитор и не виноват (вероятно проблема в видеокарте), но у меня есть проблема, что после выхода из спящего режима не выводится звук на монитор через HDMI и устройство в настройках помечено как отключённое. Приходится либо через управление мониторами отключить/подключить или кабель вынуть/вставить. <br>
3. Слабая постобработка сигнала с аналогового тюнера, поэтому рекомендую смотреть только цифровые каналы.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Я даю характеристику этому устройству как монитору (я его и приобретал в этом качестве и сам производитель позиционирует его как монитор с ТВ-тюнером) <br>
В целом отличный монитор, но не без нюансов. Если бы я использовал компьютер только для развлечений, вероятно дал бы ему более высокую оценку, так как больше работаю с текстом - подключил его вторым.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Дизайн, качество изготовления, картинка в SD и HD, в том числе с флэшки, неплохой звук.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Плохое качество картинки на аналоге и, что самое плохое, при воспроизведении с флэшки обычных (не HD) фильмов в avi, mpeg4 и т.п. Плюс к тому, прошивка не позволяет увеличить изображение при воспроизведении таких фильмов на весь экран. Так что смотреть приходится вписанный в 16:9 формат 4:3 с черными краями по бокам. И при этом изображение ужасно! Сравниваю с Филипсом на работе, который при диагонали 47 дюймов!!! на тех же копиях фильмов дает изумительную картинку. Т.е., когда смотришь Филипс, кажется, что это прямо какой-то другой фильм, ремастеринг или что-то в этом духе! Правда Филипс некоторые из этих файлов не читает вовсе...
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Для кухни - идеальный вариант, особенно, если в кабеле есть HD-каналы и нет особой необходимости в чем-то еще. Первое впечатление от HD Life, HD Media, 1 HD или HD Россия 1, если до этого не видели, будет ошеломляющим!
Качество не-HD видео с флэшки только что попробовал. И так разочаровался, что решил написать отзыв...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!