0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL3107H/60

<a href='/product/70596.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL3107H/60</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
цена, бренд, качество матрицы, качество изображения, наличие входа VGA от компа, очень простое интуитивное меню, наличие старых входов типа "тюльпан", удобный пульт, контекстная помощь на экране телека, очень мощный звук заполняющий большие комнаты 2х10 Вт.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
проигрывает далеко не все типы видеофайлов с внешнего USB диска, неудобное управление с корпуса телевизора (без пульта)
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Отличный телек для простого использования "без наворотов" с возможностью подключения как монитора для PC и элегантный дизайн. Посмотрим как он прослужит со временем. Мой собирался в каком-то подмосковном поселке %)
<strong>Достоинства:</strong><br>
хороший телевизор с удобной настройкой, что называется, на любой вкус и цвет.Удобная сетка каналов, которые можно переставить по любому, нужному вам порядку, а их нашлось более 50,понятное и удобное руководство пользователя (находится в меню).Хорошая цветопередача, динамичные сцены без шлейфов.Есть специальные настройки звука для людей с плохим слухом и/или зрением. Мой телевизор собирался в Питере, также его собирают в прибалтийском Калиниграде.(это не подмосковный г. Калиниград).Подробное руководство пользователя есть в меню в разделе "Справка"
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Кнопки пульта неудобны, куда лучше были бы круглые.Первые 1-2 дня после включения( во время настройки) телевизор выполнял команды ПДУ наоборот.(Путал направо-налево).
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Отличная модель за небольшие деньги для тех кому нужен телевизор в качестве телевизора, а не игровой приставки или монитора к процессору.После настойки каналов,ПДУ стал работать нормально.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличная яркая картинка. <br>
Очень эффектные динамические сцены. <br>
Удобное и простое меню. <br>
С флэшки читает все форматы. <br>
Достойный дизайн.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Не обнаружено.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Отличный телевизор. Отлично показывает даже с комнатной антенны. <br>
Большой угол обзора. <br>
Рекомендую для покупки - не пожалеете.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Стильный дизайн, подставка, монитор, все сделано со вкусом. Можно использовать как монитор для компа, вход для USB. Отличное качество изображения, единственное наши каналы не предназначены для таких телевизоров, буду подключать тв с HD качеством.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Не обнаружила, в принципе в нем есть все необходимое, пользуюсь ним меньше месяца, если будут какие то недостатки обязательно исправлю отзыв.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Бюджетная модель, хорошего качества. Берите не нужно переплачивать за бренд)))
<strong>Достоинства:</strong><br>
купил для кухни - подключил медиаплеер <br>
если кратко, то на все его хватает. <br>
Меню сделали в отличии от старых версий филипсов - получше уже меньше мороки. <br>
Есть тестовые картинки - чтоб особо "одаренные" могли повтыкать галочки для индивидуальной настройки яркости и насыщенности экрана. Наконец то заменили, тот дурацкий обмылок-пульт, который пошел на ранних сериях жк-тв филипсов. <br>
Есть все разъемы ныне действующих форматов. Для меня важен был D-Sub. Он есть.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
не обнаружил
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
советую брать - стоит копейки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!