0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR37DT30

<a href='/product/59344.htm' >LED телевизор Panasonic TX-LR37DT30</a>
Первое чем приглянулся телевизор - строгим дизайном, слегка изогнутой формой и безупречным качеством чешской сборки. При первом детальном рассмотрении создавалось впечатление единого куска благородного пластикового монолита, первые ассоциации - корпус известного яблочного телефона. Такая же алюминиевая окантовка профиля по внешнему периметру. После покупки сразу через USB был подключен внешний жесткий диск на 1 Тб, к удивлению все имеющиеся на нем аудио/видео файлы встроенный плеер телека прочел без запинки, даже тяжеловесный mkv. Качество изображения приятно удивило и порадовало, цветы сочные, яркие, выглядят естествено и максимально детализировано, тем не менее ощущения пластмассовости изображения не возникает. При просмотре фильмов с 3Д на Blu-Ray дисках рекомендую сразу выставлять функцию 24P Smooth Film, тогда картинка становиться максимально близкой к киношной, пропадает любые следы дерганности и сразу появляется естественная плавность и цельность изображения. Вообще функция 3Д в этом TX-LR37DT30 реализованы на редкость удачно, что сильно удивило порадовало, учитывая относительную сырость технологии как таковой, редкий корейский аналог может похвастаться такой же проработкой динамичных 3Д сцен  и сравниться с этим японцем.
Отзыв о TX-LR37DT30 был бы не полным, если не сравнить эту модель с ближайшим аналогами из сегмента плазмы, которые, имхо, по качеству своей картинки в чем-то даже ей уступают. Первоначально склонялся к покупке именно такой, смущали самые противоречивые отзывы, но в последний момент, глядя на него в живую в магазине, окончательный выбор был сделан именно в пользу ЛЕД, о чем и не жалею.
Покупал 3 месяца назад, нареканий нет, картинка и 2 D и 3D - безукоризненна, контрастная, сочная, детализированная, реалистичная, USB распознает почти все современные стандарты - MPEG4, JPEG,MP3, MP3, а самое главное - MKV, поэтому скаченные с инета сжатые файлы блю-рэй телек схватывает и кодирует моментально! Чешская сборка радует глаз, с виду - цельный кусок пластикового монолита, обрамленного изящной металлической полоской, никаких щелей, засветов, люфтов или потертостей обнаружено не было. Первоначально, начитавших чужих отзывов, долго колебался между этим ЖК-ЛЕД и плазмой, тоже панасовской - TX-PR50ST30, по деньгам разница там получается несущественна, но в последний момент, стоя уже в магазине и смотря на них вживую, понял что картинка на этом ЖК чем-то ближе, сочнее, выразительней, на плазме она какая-то водянистая что-ли...на данный момент для меня это критично, к тому же в планах иногда подключать свой ноутбук и играть в игры или выходить в интернет, что на плазме пока не совсем удобно. Хотя в ближайшем будущем, вполне можно будет приобрести и ее для полного комплекта. Отзыв о TX-LR37DT30 был бы не полным, если не добавить, что Панасоник остается верен своим традициям в производстве грандиозных телевизоров, фирму эту уважал еще лет 10 назад, к ее чести планку качества своих продуктов она держит высоко по сей день! Моя оценка - 5!
Очевидный плюс и главный критерий выбора для меня - матовый экран!! Совершенно непонятна нынешняя любовь производителей и тенденция производства ТВ с глянцевыми экранами, как следствие - сильнейшими бликами и низкими углами обзора, из-за которых комфортно смотреть кино (тем более 3D) - категорически невозможно!
Главным критерием выбора определил для себя качество отрисовки объемного изображения, хотелось взять телек для просмотра именно 3Д контента. После долгих сравнений ТТХ, визуальных осмотров, сопоставляя обзоры, отзывы решил, что именно viera tx lr37dt30 умеет делать это намного лучше многих своих собратьев, от Samsung например, несмотря на свою небольшую для этих целей диагональ. За глаза можно быть спокойным, никакого дискомфорта или рези не ощущается даже при конверте 2D в 3D.
Все остальное приятно дополняет впечатления: чистый, глубокий звук (очень хороший для толщины ТВ), превосходное качество картинки, обилие функций и внятная реализация интернет-потенциала. В целом и общем достоинств много, недостаток один - цена.
Купил месяц назад, теперь не могу спать, у друзей набрал Blu-Ray дисков в отличном качестве, пересматриваю. Качество отменное: картинка, звук (глубокий, чистый, объемный), 3D просто нечто! Не ожидал такого, думал, все будет на уровне типичного корейского ширпотреба, только с хорошим 3D. Но Панасоник есть Панасоник, ни по одной из оставляющих не подкачал, хотя мнения были и отзывы попадались самые разные. Viera tx lr37dt30 стоит своих денег, абсолютно нет каких-то душевных страданий за переплату в несколько тысяч. Сейчас эта модель есть практически во всех магазинах, цена просто шоколадная, можно брать!)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!