0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-37D5500RW

<a href='/product/56473.htm' >LED телевизор Samsung UE-37D5500RW</a>
Достоинства: Данную модель нашел на сайте производителя среди новых моделей производителя, поддерживающих технологию "Smart TV". Обновление приложений "Smart hub" прошло без проблем.Неплохой звук, full hd, hdmi v.1,4.Стандарт цифрового телевидения не понадобился - на будущее. Без проблем определился в телевизоре смартфон этого же производителя. Внешний вид - смотрится солиднее по сравнению, например с Sony (субъективная оценка), аналогичного ценового диапазона. Пульт неудобный для использования в "Smart Hub". Нет возможности купить пульт управления, как у LG, Magic Motion (работает как мышка компьютера). От подключения телевизора к компьютеру по wi-fi отказался, т.к. ориг. адаптера в продаже не было, неориг. - большинство не подходят.

Недостатки: Стандартная настройка цветов - яркая, можно сказать неестественная, режим "кино" помогает.Пульт неудобный для использования в "Smart Hub". Нет возможности купить пульт управления, как у LG, Magic Motion (работает как мышка компьютера). От подключения телевизора к компьютеру по wi-fi отказался, т.к. ориг. адаптера в продаже не было, неориг. - большинство не подходят.

Комментарий: В целом - доволен покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!