0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-40C6620UW

<a href='/product/49672.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-40C6620UW</a>
покупкой очень доволен ,подключил к компу через hdmi ,кабель пришлось изогнуть хорошенько чтоб он не вылезал из телека,покупайте поворачивающиеся кабель.
читал что у самсунг ужасное время отклика,играю в quake 4, все нормально.
Я очень долго выбирал телевизор.Поначалу,хотел жк.Потом остановился на плазме,и поехал в магазин покупать ее.Увидел массивную и горячую плазму(ее вес-40кг),сравнил изображение на плазме и жк,но незаметил никакой разницы.Около выхода увидел LED телевизор,и понял,что это то,что мне нужно.
Опять не один день,выбирал LED телевизор.В итоге,прочитав кучу отзывово,решил что стоит брать Sharp LC-40LE700,благодаря качеству картинки.Заказал модель которую хотел,но ее,по адекватной цене,не оказалось в наличии(до 50000 рублей),был только один магазин,в котором продавали ее за 75 тысячь.А за такую цену,можно купить модель Шарпа с диагональю в 46 дюймов и с лучшими характеристиками. Просмотрел все моделик Самсунга(led телевизоры).Одной нету в наличии,другой...И тут консультант магазина,в котором я хотел купить телевизор,посоветовал эту модель,которая недавно вышла.Ни капельки не жалею о своей покупке.Может у Шарпа,по тем слухам что я слышал,качество и лучше,но у этой модели,на мой взгляд,очень хорошее качество изображения.А также,тут и изображение с пк в формате 1920 на 1080,и мультимедийные функции,по типу воспроизведения файлов,которых нету у моделей Шарпа. Однозначно-модель стоит своих денег
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!