0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/60

<a href='/product/49604.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/60</a>
...что сказать-телевизор очень хорош, картинка обалденная, но только при просмотре цифры, кабельное телевидение вообще не воспринимает, обидно...и управление заморотили...ребусы одни с пультом...
Картинка хорошая, сочные цвета, через USB файлы mkv воспроизводит и TS,AVI, неплохой звук, демка понравилась. Моделька хорошая, если раз сесть и разобратся будет отлично, пользовался пару дней, детишки глаз не могут отвести от картинки, сделал обгрейд но глюки есть, рекомендую всем, есть у меня ещё плазма 42 дюйма, но больше хочется смотреть филипс, я давно смотрел на телевизоры этой фирмы и считаю что тв у них соответствует цена/качество можно даже сказать качество выше.После нескольких дней использования честно говоря был в "мыле", на флешку записывал фильмы HD разных форматов в итоге 50/50 бывает читает, бывает нет звука, бывает вобще нечитает и большие и маленьние объёмы так что смотрите сами нормально смотреть можно AVI без нервоза, а картинка супер!
Качесто картинки от обычной антены на 4+!!! Через USB-5+ , 100гц и они реально работают, естественные цвета!!! Плеер читает почти всё. Маштабирование картинки!!! Удобное понятное меню. Цена-качество. Пользуюсь неделю, очень доволен!!! Сначало купил Самсунг с550, поменял на Филипс 5405. У Самсунга при просмотре ТВ прыгали цвета то в зелёный, то в жёлтый, лица не естественные( жёлтые , красные) , у Филипса цвета реалистичные да и 100 гц есть существенно улучшает картинку!!! Очень удобный и красивый пульт!!!
- Отличное качество всех сигналов, включая аналоговую антенну
- Читает практически все форматы с USB, включая mkv и даже wmv!
- Через USB "видит" и воспроизводит файлы с больших носителей. В моем случае это был Seagate на 500 гигов
- Простое меню, удобные режимы, Full HD, 100 Гц и т.д.
Отличная модель! По-моему лучшее на сегодня соотношение цены/качество... Тьфу-тьфу-тьфу :)
Цена, низкое энергопотребление, дизайн. В целом TV хорош, мне очень понравился. Фильмы с USB просто отлично, прочитал все форматы. Берите не пожалеете.
Качество эфирного тв,USB,цена. Отличный телевизор за свои деньги! Покупался в первую очередь для просмотра эфира. Эфир очень достойно! С флешки читает все!) "Автозаполнение" порадовало)) Остался очень доволен выбором!! Советую!
Купил месяц назад. Пока не жалею .
Но конкретно неудобный пульт - ладно внешне не привлекателен , но и постоянно из руки выпадает при нажатии кнопок .  Трудно разобраться с некоторыми установками . До сих пор не могу найти как выставить ТАЙМЕР ОТКЛЮЧЕНИЯ !!! Может кто подскажет поподробнее  ?
Классный аппарат,особенно для просмотра цифровых фильмов практически любых форматов. По соотношению цена/качество-тоже плюс!!!
Очень классный телевизор. На самом деле лучше ЭлДжи и Самсунга. Картинка нормальная. Пульт кто-то говорит неудобен, а мне наоборот понравился. Стильненько. Пока настраивал каналы, во всем меню разобрался. Кстати, оно даже функциональнее, чем у ЭлДжи, а у ЭлЖди много всякой всячины просто ненужного. Ставил лицензионные диски, изображение - закачаешься!
PHILIPS 32PFL5405H 60 ... Осторожно - очень НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТВ ((((((Купил 8 месяцев назад . К недостаткам к которым можно привыкнуть - отстойный неудобный пульт, треск корпуса , отстойная и очень неудобная инструкция - добавились серьезные недостатки. Был заменен сгоревший блок питания . Сейчас в режиме КОМПЬЮТЕР начал самопроизвольно выключаться ТВ. Дальше - пару раз в месяц в режиме ТВ и ДВДплейер экран начинает "замыливаться"- изображение становится расплывчатым, пятнами...ОТСТОЙ ТВ (
телевизор в принципе неплохой, но когда я его хочу включить, приходиться 100 раз нажимать на разные кнопки...выходит надпись philips и телик снова вырубается.не знаю как вам, если бы знал про все косяки, не стал бы покупать этот ящик.
пульт КРАЙНЕ неудобен. Кнопки переключения каналов слишком близко к краю и далеко друг от друга. расположение впритык  к ним кнопок навигации приводит к ошибочным нажатиям. Цифровые кнопки каналов слишком мелкие. В темноте попасть невозможно.
Цветные кнопки над кнопками каналов слишком близко.
Картинки на кнопках интуитивно непонятны.  Симметричная форма пульта  приводит к тому что пуль можно взять задом на перед. Система меню не позволяет быстро выбрать опции. Купил телевизор из-за хорошей картинки. при этом пульт не видел. Если бы при демонстрации был использован пульт, 100% НЕ КУПИЛ БЫ.
Купил его уже давно года полтора-два назад, сейчас бы лучше взял соньку. Телик трещит, с USB читает не всё, таймера сна нет, а пульт придумывал точно человек далёкий от реальности. Моя оценка 3+    
Прошло восемь месяцев со дня покупки, пришлось заменить блок питания, сгорел. В сервессном центре замено проводили почти месяц. На новый год пришлось сидеть без телевизора!
ТВ не качественный! купили полтора года назад. уже перегорел тв-тюнер. гарантия вышла, ремонт обошелся в 5000. ужас. сейчас бы не купили. а пульт вообще очень  не удобный!
У МЕНЯ УЖЕ 2 ГОДА . И Я НЕЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛ . СУПЕР . ЖЕСТКТЙ ТЯНЕТ НА 800 ГБ . ЗВУК СУПЕР , ДВД ПЛЕЕР ВЫКИНЫЛ :) Ю ХОРОШИЙ АППАРАТ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!