0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-37C530F1W

<a href='/product/49588.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-37C530F1W</a>
купил в уфе в техно силе. отличный дизайн и характеристики. цена 26 тыс. читает все файлы и видео в т.ч. скачал-воткнул и смотри)))
Элегантнейший дизайн, встроенный плеер, обилие настроек, непревзойденное сочетание цена - качество. Модели этого года (с буквой С) весьма продвинулись. Матрица от AUO хорошая. своих Самсунг такого размера не производит. Звук не ужасает, аналоговое ТВ принимает без криминала, есть подстройки. Скоро, надеюсь, и цифровой тюнер пригодится. Пока полное раскрытие способностей телевизора происходит при вставлении флэшки с фильмом- впечатляет HD картинка и всеядность медиаплеера, перемотка возможна почти на всех файлах, к тому же каждый раз ТВ заботливо спрашивает, продолжать ли просмотр с того же места, где остановились или начать сначала. Потрясающая четкость!
Встроенный медиаплеер отлично читает HD 1080 (из нескольких десятков имевшихся фильмов не запустился только один, на двух было заметное торможение). Хороший дизайн, тонкая рамка вокруг экрана. Неплохой звук, хотя, конечно, старенький недорогой Филипс с ЭЛТ выдает звук намного лучше. Большой удобный пульт с большими кнопками. При работе медиаплеера или просмотре ДВД картинка отличная, хотя все равно слишком много синего оттенка, но мне не с чем српвнивать, возможно у других ЖК эта проблема тоже присутствует. Если Вам важно качество при просмотре эфирных аналоговых каналов - этот телевизор не для этого. Он, что неоднократно подчеркивается даже в инструкции, "заточен" под HD. В принципе, за его цену - это лучший компромисс по цене/качеству.
телевизор проработав два месяца начал самостоятельно переключаться в демонстрационный режим, скачки громкости, переключает каналы, включается и выключается, за такие деньги - эти проблемы зачем. Старый 99 года ЛЖ работает идеально до сихпор, а это новое но ,,,,,,,,
Телевизор живет своей жизнью!
Сам переключает каналы и выключается, когда вздумается. Подскажите самим можно что-то с этим сделать или только в сервисный центр обращаться?
дети подарили на 45 лет через 1г,3 месяца пол экрана потемнело по гарантии сделали за 5 дней молодцы!сегодня \белого тигра\смотрели без звука.пропал завтра буду звонить в сервис.задолбал ТВ и праздник испортил!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!