0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32C530F1W

<a href='/product/49360.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32C530F1W</a>
конечно это три в одном-плеер с MKV,FULL HD,цена.за эти деньги-нет аналогов.кстати пыль к нему липнет ничуть не больше чем к другим глянцевым вещам.а экран за 2 месяца еще не протирал.
достоинств много. все перечислять не буду. одно скажу модель специально не выбирал. покупку совершили спонтанно. пришли, понравилось, купили.
Купил 2 недели назад, в первый же день порадовало то что внешний жесткий читает без проблем, даже раздели С и Д можно переключить, читает практически все форматы правда скопированный video_ts не смог... AVI,MKV,MPG идеально! ВКЛЮЧИЛ АВАТАР 9 Гигов MKV Без единного тормоза весь филь посмотрел качество поразило. за 19 тыщь, Красивый телек, читает практически всё, и без тормозов (где то прочитал что тормозит видео) Ни разу не заметил смотрел около 40 фильмов разных форматов.
подключил к ноуту без проблем так тоже отлично смотрелось))
Хорошее качество изображения (яркость, контрасть), понравился глубокий чёрный цвет. FullHD, удобный пульт, относительно тонкий. При подключении к PC 1920*1080px. Дешёвый (~20000) USB читает почти всё...
качество картинки классное,звук даже с басами(до этого был телик 3-ей серии,звук не очень).начинка очень хорошая,а главное полезная особенно медиаплеер с usb(очень шустро работает,а главное быстро перематывает флэшку!). Модель за деньги лучше не найдете 1000%.!реально вещь.я долго выбирал,много смотрел остановился именно на нем.а тот кто пишет что модель не очень хорошая,пусть в кинотеатр ходит новости смотреть.берите не пожалеете,тем более цена то какая..........
Что сказать про этот телевизор... просто супер!!!!!!!!! Ни разу не пожалел что его взял, картинка что тв, что двд просто супер, очень радует глаз)))) В этом телевизоре каждый найдет себе что по вкусу. Множество настроек дает большой выбор как в изображении так и в видео. Что очень понравилось так это то что громкий у него звук, очень быстро грузит музыку и видео с USB
К сожалению разочарована ожидала что то суперское,все каналы показывают не четко,даже не хочется смотреть,плюс в том что ловит цифровые каналы нашего кабельного все пакеты,кот. 1000 в месяц стоят,ну качество конечно не цифровое.
Очень хорошый телевизор!!!
Samsung LE-32C530F1W. телик просто на высоте. Отличная модель, стильно
смотрится. Аналоговое телевидение показывает отлично, все зависит от вашего
вещания (в нашем регионе антена не нужна, просто в гнездо антены вставляй любой
резистор и смотри, все из за обильного наличия вещательных тарелок). Цифра вообще поразила
своей четкостью. Черный цвет на изображении вполне реален. Углы обзора
действительны по описанию, просто супер! Меню удобное и понятное. Отличный
телик.
Являюсь счастливым обладателем данного аппарата. За те деньги, что он стоит у него сейчас просто нет конкурентов! Изображение отличное: контрастное, цвета яркие, правильные, чёрный цвет глубокий. Изображение в 1080p на нём просто конфетка, не придерёшься. Телевидение так себе показывает, но это уж не телевизора вина. Звук вообще не серьёзный (не понимаю почему тут так им восторгаются), но есть аудио выход аналоговый и цыфровой, так что подключить внешние колонки не составляет труда. Встроенный медиаплеер - это основное достоинство данного телевизора, читает всё (если какой-то формат не читает просто меняем расширение файла на компьютере и готово!), но в разумных пределах, ремуксы по 40 гигов не рекомендую запускать, будет заикаться. Все нужные разъёмы имеются, дизайн отличный, углы обзора хорошие. Сказка а не телевизор, берите, не пожалеете!
Мужики, при выборе телевизора запишите качественное видео на флешь и посмотрите. Если с глазами все в порядке за эти деньги ничего лучше не найдете. А эфир у нас "говно", но при чем здесь телек.
Все хорошо, за исключением неудобной и громоздкой дистанционки. В темноте постоянно путаешь кнопки медиа и Tools, таймер  выключения ставится только на 30, 60 или 90 минут. Чтобы поставить таймер надо заходить в меню. При просмотре фильмов с USB чтобы включить таймер, приходится прерывать просмотр. Все хорошо, но пульт ДУ неудобный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!