0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42X10

<a href='/product/45318.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42X10</a>
Очень интересная модель...Меня потряс глубокий черный цвет. Хорошая контрастность. Порадовало малое энергопотребление...(!)..Так же впечатлил игровой режим - отличное дополнение к Xbox360 и PS3
Конечно рынок плазменных телевизоров сейчас очень широк, когда пришел в магазин, глаза разбежались - часов наверно семь выбирал...Так же много комментов читал..Кстати удивительно, что иногда комментарии не сходятся...Все же взял телевизор. Доволен. Берите его - свои деньги он отработает...
Великолепное качество изображения, оно, конечно, уступает значительно более дорогим моделям, но учитывая цену, просто восхитительно. Изображение очень яркое, контрастное и насыщенное. Отличное соотношение цены и качества.
Брал специально недорогой телевизор, но требования при покупке выдвигал довольно серьёзные. В итоге взяв эту модель не разочаровался, качество сборки довольно высокое, изображение, особенно при просмотре дивиди выглядит отлично. У телевизора разрешение не очень большое, однако картинка выглядит очень чёткой, не размазывается. Контрастность тоже довольно высокая. Конечно, этот ТВ уступает более серьёзным и дорогим моделям, но, по-моему, не намного.
Качественное изображение при просмотре DVD и эфирного телевидения. Интуитивное меню. Удобный пульт. Отличный звук.
Купленным телевизором доволен. Удачная модель. Изображение качественное и при просмотре DVD, и при просмотре эфирного телевидения.
Сменили обстановку в квартире, сделали ремонт и решили обновить технику. Начали с телевизора. Выбрали именно эту новинку за качественное изображение, смотрим в основном DVD, хорошую сборку и добротный звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!