0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-46B6000VW

<a href='/product/44293.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-46B6000VW</a>
1. изображение с цифровых источников показывает идеально. 2. дизайн (удобен, красив... не портит внешний вид комнаты.) И поворачивыющаяся "нога" бывает очень кстате, когда перемещаешься по комнате. 3.удобный пульт и понятное меню натроек.
С замиранием сердца покупал модель российский сборки, однако (тьфу-тьфу...) работает без проблем. Покупался как подарок пожилым людям для просмотра аналоговых каналов. Поймал почти все, по сравнению со старым телевизором 10-летний давности. Несколько раз вручную пробегал весь диапазон, но пару каналов так и не нашел. Странно... Показывающие каналы либо показывают просто идеально (1, ТНТ, НТВ, Спорт...), либо показывают плохо - рябь и даже противные щелчки из динамиков. Настроить их что бы показывали прилично так и не удалось, хотя бился долго. Звук, как и писал, хоть и громкий, но временами слова не различимы. Видимо придется ждать 2015 года, когда все телевещание перейдет на цифру, либо искать цифровой источник, что бы те 30 каналов, которые входят в московский пакет, показывали хорошо.
купил этот телек, ваще обалдеть очень качественно отображает эфирные каналы, в нем стоит мощная крутая пост обработка изображения, преобразовывает в 100 герц, лесенку убирает, выявляет области с движением, черные области корректирует, короче чуть ли не художественную ретушь делает, а если сигнал слабый, включаешь шумодав, и картинка нормальной становится. цветопередача ваще обалденная, черный совсем черный, а белый глаза режет какой белый. но эфирные каналы это конечно убого, смотреть надо HD сигнал, HD это просто вырви глаз! качество нереальное! DVD вообще отдыхает. HD картинку можно смотреть с растояния 1-2 метра вид как в кинотеатре. а эфирные каналы лучше метра на 3-4 отходить, все таки разрешение у эфира плохое. телевизор потребляет всего 170 ватт, он холодный практически. конечно выгоднее приобрести 40 дюймовую модель, почти такой же, зато дешевле на 30%. к телефизору можно подключить флэшку и посмотреть фото на телеке и послушать музыку, в 7000 модели можно смотреть фильмы, и вроде можно перепрошить 6000 на 7000. но я не заморачивался. т.к. реализация мультимедия все же плохая, например вставляешь флэшку с фотками 10 мегапикселей он их показывает, но изменение размера делает убого, качество картинки резко ухудшается, становится мутным. если на компьютере переделать эти же картинки в формат 1920 на 1080 то такие картинки будут отображаться ИДЕАЛЬНО! лучше чем в фотоальбоме! я все фотки свои преревожу потихоньку в этот формат чтоб показывать гостям на телевизоре. нужно ли вам видео с флэшки? мне нет, для этого есть качественные источники сигнала. из минусов пыль соберается на рамке, и в инструкции написано что статические изображения могут повредить экран, для меня это была новость, думал ЖК избавлены от этой болезни, это что деградация светодиодов чтоли происходит? не знаю даже. я доволен.
Невероятно реалистичная картинка, благодаря led, motion plus и куче других технологий. 720p и 1080p смотерть одно удовольствие. Но и dvdrip-поток он пережимает ОЧЕНЬ грамотно. Наличие USB-порта упрощает просмотр фильма. Лучшая модель на сегодня. С-модели имеют туже технологию обработки картинки, но дороже. Советую модель тем, кто хочет смотреть HD-фильмы "реалистично"
Высочайшее качество изображения, очень мощный Motion Plus, удобный пульт, грамотное меню. Про надежность российской сборки не скажу - время покажет. Качество корпуса на 5+. Молодцы, даже тряпочку для полировки приложили. Пульт очень красивый, с подсветкой, кнопки расположены удобно и логично. Конечно основное в телевизоре - изображение. Высшая оценка. Плазма поехала на дачу, 42 LCD Full HD в спальне далек от Самсунга, хотя он 2008 года. Точнейшая прорисовка всех элементов. В Wall-e просто сидел рассматривал мир вокруг - там оказалось много интересного, что не было видно на плазме. 2012 - сцену пролета самолета на вдымающимся городом посмотрел раз 10. Карты деньги два ствола - Motion Plus сгладил все движения, но телевизор не убрал зернистость пленки, а наоборот подчеркнул - впечатления от просмотра самые положительные. То же относится и к Расплате. В поисках Немо - иногда мир на экране становится объемным. Это про Full HD. Что касается DVD Rip - хуже, конечно хуже, но хвала телевизору, он вытягивает из картинки все, что можно. Но конечно я бы не советовал смотреть подряд фильм в HD, а потом DVD RIP. Эфирный сигнал - Motion Plus - твердая пять, вытягивание изображения - тоже отлично. В принципе остается только малое разрешение картинки, а все артефакты и помехи телек убирает. Изображение несколько неестественное (как будто с задранными в фтотошопе уровнями), но ИМХО это лучше чем эфирный шум и кривые края объектов. Звук у телека, да нормальный, я никаких недостатков не заметил, даже откуда-то низы есть. Черный...да он там действительно черный. Смотрел в темноте, нет противной засветки полей на широкоформатных фильмах, в самих сценах там где черный - он черный, а не серый.
Все параметры настраиваются, не нравиться такой контраст - можно его уменьшить или вообще отключить. Цвета, яркость - 5++++
Общее резюме - фантастический аппарат. Если еще не купили - покупайте смело, не пожалеете! Он своих денег стоит. Да, про монтаж на стену - вешается на обычный кронштейн, покупать дорогуший сверхтонкий от самсунга не обязательно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!