0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-32B7000WW

<a href='/product/44287.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-32B7000WW</a>
Купил два дня назад.Телевизор ОЧЕНЬ понравился.дороговато,конечно(60тыс.рублей!!!)но он того стоит:стильный,компактный,функциональный.Всей семье понравился,дети в восторге от встроенных игр,жена от рецептов, ну а я от качества! и очень удобный второй маленький пульт ду.
Четкое изображение, удобное меню. Жесткий диск объемом 250Гб через USB читает за несколько секунд. Фото, музыка, ФИЛЬМЫ!!  Rip-овские фильмы отличное качество. Подсветка пульта, плюс дополнительный пульт. (очень удобный) Первый ЖК - телевизор в семье. Пока только эмоции. Восторг полный.
Телевизор хороший, и думаю стоит своих денег. Но качество звука явно было принесено в жертву плоскому дизайну.
Неплохой телевизор, но советую покупать всеже
6000-серию (если конечно не брать в расчет интернет) 1. Меньше заплатите денег
2.Возможность самостоятельного включения просмотра видеоряда, об этом много написано на сайтах .По качесту просмотра аналогового и цифрового кабельного вещания одинакого с 7000 серией. 3. Очень удобно использовать в качестве
монитора для ПК.
Качество картинки на высоком уровне, хотя аналоговые каналы показывает с рябью и дрожанием, с цифровых носителей и качество просто супер, дизайн очень приятный, наличие книги рецептов, игр, интернет ТВ, безпроводное подключение компьютера, два пульта, минимальное потребление эл. энергии, нет бликов на экране при ярком освещении! собственная память 853Мв
Наличие usb, led дисплей, толщина 3см.,красивый дизайн,картинка в картинке,2 пульта один с подсветкой и большой, другой - маленький только необходимые клавиши. Вообщем я доволен, подключаю внешний жесткий диск и смотрю фильмы в HDTV, очень красиво смотрятся + никогда не пропускаю спортивные передачи с помощью функции "картинка в картинке"
Очень тонкий,особенно с фирменным ультра-тонким кронштейном - висит на стене в буквальном смысле как картина))) хорошее качество исполнения, также на высоте качество изображения. Очень понравился стеклянный дизайн)) Мини пульт в комплекте(только +- каналы и громкость+on/off) - очень удобно)))) В общем модель Отличная, но не без своих маленьких недостатков, без которых, как вы понимаете, было бы подозрительно хорошо)))))
Хотел купить строго SONY, но в магазине понравилась только эта модель Samsung. Долго переживал - всё-таки дороговато. Но качество картинки, конечно, ОТМЕННОЕ! Телевизор имеет кучу приложений - есть уроки здоровья, игры, медитация. ЗВУК на высоте! Красивый и по-моему удобный пульт.
Качество картинки простокласс даже на эфирном тв развёртка 100Гц два пульта,шнуры подключения установочный диск в комплекте,выход в интернет (пробывал работает)куча разных разъёмов подключать можно всё от VHS до компа.да очень тоненький и глянцевый экран мне оч нравится.Да малое потребление эл.энергии
Долго выбирал телевизор,SAMSUNG умышленно игнорировал (был неудачный опыт использования этой фирмы),но всё что я не пытался выбрать не шло не в какое сравнение с этим классным телеком. Совет:покупайте,с выбором не обманитесь
UE32B7000 (без WW) куплен 31 декабря 2009 года, правда, не в этом магазине. Изображение - восторг! Звук же - отвратный. Имеющийся в телевизоре эквалайзер не помогает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!