0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PQ200R

<a href='/product/44142.htm' >Плазменный телевизор LG 50PQ200R</a>
TV -класс,но только не активен USB порт в этой модели,выбирайте PQ3*** или PQ6***
Отличный телек. Во первых диогональ. Во вторых звук. В третьих сенсор света (он помогает экономить энергию и помогает телику с динамической контрастностью). Правда попытка использовать старенький микшер Рanasonic не увенчалась успехом. даже через SCART не идёт...значит надо покупать HDMI-ный ресивер. И разрешение - HD-READY.
Очень, очень неплохая модель. Диагональ, картинка супер.
USB нужно как то разлочить, а так не читает нихрена. И самое главное: на такой телевизор, нужен достойный источник, тобишь тарелка. У меня кабельное ТВ, что для это ТВ никак не подходит, самое оптимальное это спутник. на кабельном качество картинки на 4-- или на 3+. Но при воспроизведении DVD качество просто супер.
Очень хорошая картинка, два режима "Эксперт" в которых количество возможных настроек картинки просто зашкаливает. Хороший звук, USB - просмотр фото/видео, прослушивание музыки. Удобное и совершенно логичное управление, экономия энергии.
Отличный телевизор. Цена-диагональ-качество просто завораживают. У кого дома много места то он для вас.
Через медиа-плейер смотрел на нем фильмы в HD-качестве. Картинка отличная, поверьте!
Берите если размышляете и не задумывайтесь.
А по поводу разлочки USB так надо ли оно? Кому надо, то рецептов вскрытия в сети - тьма.
Просто замечательный и очень "умный" телевизор.
За свои деньги шикарный телек! отличная картинка! подключил DVD с акустикой через HDMI, смотреть одно удовольствие! разлочил usb порт за 2 минуты, с флешки читает видео, фото, музыку, все без тормозов! доволен очень!  Телек отличный! Всем советую!
Картинка,цена,яркость,юсб играет музыку,картинки и фильмы.Диагональ! Звук оч. приличный.Масса настроек звука в т.ч. высокие и низкие,чистый голос,объемный звук.
Телевизор сломался ровно через год, не могут отремонтировать на протяжении 50 дней, сгорел блок управления(((
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!