0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 42ZV635DR

Очень долго выбирал, пересмотрел очень много моделей. По началу хотел взять конечно же самсунг..... (слава богу что не взял)..... в итоге после прочтенияя десятков страниц информации в интернете и походам по разным магазинам электроники. остановил свой выбор на Toshiba и не пожалел. После сравнения картинки стало понятно что Toshiba показывает в десятки раз круче, Самсунг даже рядом не стоит. Блю рей показывае т просто КОЛОССАЛЬНО. Качество картинки The Best. Большими плюсами считаю наличие USB через которое я часто смотрю MPEG4 и отсутствие такого "ненатурального" эффекта показа картинки как например в Самсунге (когда персонажи на экране как в театре). Вообщем телеком ОЧЕНЬ доволен. За такую невысокую цену вы получаете качественно собранный и современный (новинка 2009 г.) телевизор с кучей настроек и фишек.
<a href='/product/44138.htm' >ЖК телевизор Toshiba 42ZV635DR</a>
Toshiba 42 ZV 635DR Не редко получаю удовольствие не от просмотра интересного фильма на нём, а от качества изображения и цвета!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!