0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 42PQ200R

<a href='/product/44131.htm' >Плазменный телевизор LG 42PQ200R</a>
приятный дизайн; чистый звук (НЧ, конечно, маловато, ну да и откуда им там взяться? :) ; автоподстройка яркости под внешнее освещение очень радует - не нужно вручную подстраивать при включении/выключении света ночью, да и какая-никакая экономия электричества; качественная матрица: никаких "тормозов", "лесенок" и прочих "прелестей" не обнаружил, хотя очень старался; отлично показал весь контент, который я успел ему скормить за 5 часов юзания. смотрел с компа, подключенного шнурком DVI => HDMI. для себя сделал вывод, что многочисленные заявления о том, что на плазме невыносимо ужасно смотреть сильно ужатые мпеги и прочие дивыксы - не совсем корректны, этот аппарат их показал лучше, чем мой старый ЭЛТ от Самсунга...
Купил вчера, времени погонять его во всех режимах особо не было. Но вцелом покупкой очень доволен. Сравнивал в магазине с несколькими моделями этого ценового диапазона, но остановился именно на этом и нисколько не жалею. Рекомендую данный аппарат, как бюджетную замену поднадоевшего ЭЛТ :)
Наилучшее соотношение цена-качество. При покупке напрямую сравнивал с панасоником пв80. Lg понравился больше, и картинкой, и меню и дизайном. Подключал к ноутбуку по вга, без проблем. Максиальное разрешение доступно 1600х1200, при 1024х768 точка в точку. По hdmi до 1920х1200, картинка гладкая и четкая. При быстрых сценах никаких подтормаживаний. Кстати dvdrip смотрится хорошо с 2.5 метров, dvd отлично с 1.5, а hd с любого расстояния и углов)))
Небольшая гребенка присутствует (Подключал по SCART). В принципе не критично. Предки довольны подарком.
Скажите а вот если я буду смотреть двд фильмы на медиаплеере на этой плазме  качество лицензинных фильмов двд станет еще лучше или же нет? ведь разрешение выходного сигнала у обычного плеера 576 а у медиа 1080.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!