0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LH2000

<a href='/product/43988.htm' >ЖК телевизор LG 32LH2000</a>
Выбрал специально HD-Ready, т.к. при диагонали 32 дюйма переплачивать за FullHD смысла не вижу + лучше кажет "не-FullHD", также было нужно обязательно наличие функции 24р. Немного стремно было брать LG, тем более после стращания некоторых продавцов, но я остался при своем мнении и не прогадал. Первые впечатления: сделан качественно, современный дизайн, приятно удивило наличие поворотной подставки, удобный пульт - работает на 360гр.!, цветное красивое меню, подстветка равномерная без засветов. Поначалу немного смутили цвета - непривычно яркие красочные, и при просмотре ТВ присутствовал какой-то бежевый оттенок, от которого я все-таки смог избавиться, благо настроек море, можно добится неплохой естественности. Посмотрел тип матрицы в сервисном меню - LGD, бывает еще AUO (LGD лучше), но пиксели по форме не S-IPS, а какие-то другие. Также оказалась полезна функция "защита зрения". Отдельно хочется отметить функцию 24р, с ней смотреть фильмы с компа через HDMI одно удовольствие, а еще лучше прямо с USB (сервисное меню творит чудеса). Кабельное ТВ показывает неплохо. В семье есть еще 32 SHARP (матрица HDR S-IPS), стоит в 1,5 раза дороже, в сравнении с LG благодаря 100 Гц эфир показывает конечно лучше, более четче что ли, и это его единственное преимущество, в остальном изрядно проигрывает LG. Вобщем за 1,5 месяца телевизор меня не в чем не разочеровал, своих денег однозначно стоит!
Купил телевизор LH2000, на нем стояла прошивка 3.24. В сервисное меню попасть не удалось, я поначалу расстроился, но почитав пару форумов, нашел решение. Нужно скачать прошивку 3.15, записать ее на флешку в папку LG_DTV и в ставить ее в разьем USB на телевизоре. Затем нажимаем МЕНЮ, далее выбираем ОПЦИИ и нажимаем 7 раз кнопку FAV. Далее выбираем нужную нам прошивку и устанавливаем ее. После установки этой прошивки зайти в сервисное меню получилось без проблем. Зажимаем одновременно ОК на пульте и телевизоре, вводим пароль 0000,открывается сервис меню, выбираем третий по счету пункт меню, в пункте "DiVX" выбираем HD вместо OFF, в пункте JPEG выбераем единицу вместо нуля. В основном меню появляется пункт USB, с него и запускаем фильмы, музыку, фотки, все удобно и красиво!!! Лично я подключал восьми гиговую флешку - все Ок, читал что подключали внешний винт на 320 гигов - тоже работает!!! Спасибо LG за такой подарок))) Приятного просмотра)))
Очень понравился дизайн, отличная картинка, очень понравилась возможность подключать флешку, и просматривать видео через неё. Модель получилась достойная, с полок магазинов улетает на ура! Адекватная цена (за такие то уж возможности), красивый дизайн, хорошее качество изображения - всё это заставило меня без раздумий купить именно этот телевизор, чем очень горжусь и радуюсь!
Недостаток один - телек нужно прошивать, чтобы он начал фильмы воспроизводить, но делается это букально за 5 минут, что автоматически убирает данный недостаток, за огромным колличеством достоинств. Всем советую!
Четкость картинки с VGA просто супер, Прогрывает через usb(После прошивки)практически все(ради интереса пробовала даже ДвД формат и что удивило проигрывает,вскоре хочу испытать Блю рей. После долгого просмотра не устают глаза(так как использую как монитор) Удобный пульт и меню, Хороший дизайн! Единственное, корпус маркий, остаются пятна.
Для тех, кто хочет себе домой дешевый телевизор со всеми фукциями советую обязательно!
Отличный звук, понравился дизайн, отлично синхронизируется с компьютером
Порадовало буквально всё. Привлекательная цена, приятный дизайн, удобство в использовании (меню, пульт ду, возможность поворота на штатной подставке и т.д.), достаточное количество видео/аудио интерфейсов. Идеальный выбор по всем параметрам.
Хороший звук, USB порт,картинка сочная и яркая, удобное меню, удобный пульт. Также у телевизора привлекательный дизайн и низкая цена. В общем отличный телек показывает DVD и кабельное TV очень хорошо, но эфирное не очень появляются шумы наверное эти шумы от того что у нас в России очень низкого качества телевидение и оно просто напросто не рассчитано на такой экран. Так же порадовал USB порт который после перепрошивки до версии 3.15 а потом зайти в инженерное меню и поменять пару настроек. И после этого фильм можно писать на флешку в тыкать в телек и смотреть и DVD не нужен. Но я никак не могу разобраться когда DVD подключаешь через скарт то при включении телека ты сразу оказываешься на AV выход куда подключен DVD, а не на антенну приходится переключать в ручную, но это может быть я еще не разобрался в настройках. В общем телек отличный за свои деньги я думаю не стоит брать к примеру тошибу и пару кусков переплачивать за марку, а по качеству LG не уступает тошибе и т.д.
USB, дизайн, качество картинки. За такие деньги такое качество - просто подарок, особенно если учесть, что качество на высоте. ТВ эфир конечно как у всех не 100 герцовых показывает не особо, да и вообще само его(эфира) качество оставляет желать лучшего. Зато качество кино очень порадовало, картинка отличная, динамические сцены тоже порадовали, в общем то что надо чтобы получать удовольствие от просмотра фильмов. В общем нафиг выкинул dvd плейер - все равно ставить его некуда и dvd диски я не покупаю ибо теперь на нем всё можно смотреть прямо с ФЛЭШКИ! Единственное что придется сделать - это телек перепрошить, чтобы она заработала, если текущая прошивка флэшку не видит и в сервисное меню не пускает. Как перепрошить LG32LH2000. Телек произведен в июле 2009, Россия. Прошивка 3.24, никуда не пускает. Ни в сервисное меню ни к флэшке. Перепрошил до версии 3.15 (включить телевизор, вставить флешку (на флешке должна быть папка LG_DTV с прошивкой и больше ничего)… Далее входим в МЕНЮ… там "ОПЦИИ" (выбрать стрелками но не заходить)… Далее нажать на пульте FAV 7 раз… открывается окно… выбираем перепрошиться… ждем… волнуемся… радуемся… огорчаемся, что не такая красивая, как 3.24 по дизайну, но ведь нам не это нужно). После того как перепрошивка завершена зажимаем на 7-мь секунд OK(на пульте)+OK(на телеке) (пароль 0000) (только не помню уже где в этот момент нужно находится в меню или нет) В открывшемся окне переходим к Tool Option 3, меняем первый пункт (JPEG, MP3) с 0 на 1, второй пункт (DivX) меняем с Off на HD, выходим из настроек (кнопка на пульте RETURN\Exit) и вот она, удача. USB активировался. Флешка работает AVI проигрывает, MKV говорят тоже тоже, я еще не пробовал. Все чудно! Где взять прошивку 3.15? В инете пока еще на форумах валяется ссылка (одна битая, по другой я скачал). Файл с прошивкой который использовал я назывался LH4000_V3.15.00_EU_ALL_0.1.50.97_flash походу подходит ко всей линейке LG LH
Нормальное качество изобрадения на кабельных каналах. Неплохие настройки изображения.
очень отличный телевизор,прием DVB-T безупречный,качество картинки даже на прием кабельного нормальное. Берите не пожалеете.
Наличие USB. Телевизор брался исключительно для просмотра видео через USB. Не пожалел. Прошивка реально работает. Качество изображения отличное. Рекомендую.
Даже аналоговое телевидение показывает хорошо (у нас неплохой сигнал), за исключением пары каналов (но это их проблемы :( Удобное и богатое меню настроек позволяет получить вполне достойную картинку. Цвета натуральные. Сразу порадовал звук: глубокий и объемный. DVD показывает прекрасно, USB почему-то даже перепрошивать не пришлось, сразу читал с флешки всё - смотреть фильмы одно удовольствие! Для комнаты 16-20 кв. само-то!
Приличное качество каналов с антенны. Перепрошиваем на прошивку 3.37 или 3.40 и наслаждаемся просмотром фильмов. НDrip 1280*760 8гб размером идет на ура. FullHD крутить не пробовал, да и зачем. Подключал разные жесткие диски даже с двумя USB на конце - работает отлично.
Дотоинств у телевизора масса, начиная с цены, заканчивая функционалом, который дополнительно появляется после перенастройки и перепрошивки телевизора. Сначала поставил прошивку 3.15, изменил настройки, затем перепрошил на 3.55, работает всё, читает даже такие экзотические форматы, как *.mkv, *.mov, поддерживает жёсткие диски до 1 Тб.
При том, что официально USB представленно только как сервисный разъем, его легко можно использовать для промотра видео с флешки или переносного винчестера. Все что требовалось сделать - последовать инструкциям m-v-kuznetsov и активировать разъем. Читает все avi, другие форматы пока не пробовал. Достаточно удобное меню. Качество цветов очень приятно удивляет - по сути именно из-за цены+качества картинки выбрал именно эту модель. Твердое покрытие экрана - его легко можно протерать от пыли обычным полотенцем - никаких царапин не остается. Цена справедливо соответствует качеству. Другие производители предлагают за те же деньги меньше.
Приятный дизайн, хорошее качество картинки, чтение файлов с USB-флешки, удобное меню. Установка и настройка телевизора заняла немного времени ( хотя немного и пощелкал пультом, выставляя 52 телеканал в нужной мне последовательности.) И вот, знаменитое USB! Прошивка в телеке стоит версии 3.40, и соответственно не пускает в сервисное меню, чтобы включить чтение видео/фото/MP3 с флешки. Конечно есть много отзывов о том, как перепрошить телек, но рисковать работоспособностью аппарата(да-да , нередки случаи сбоев при перепрошивке) , а также утери гарантии ( любые замены софта телевизора есть в лог файле) я нашел и воспользовался входом в сервисное меню с помощью мобильника с ИК-портом. Установив программку ( типа пульт ДУ на мобиле ) и спец файлик, нажатием на одну из кнопок трубки - появился запрос пароля ( всем известный 0000 ), ну а дальше написано в отзывах что выше =) Вобщем USB заработало без замены прошивки. Телек отличный, прекрасное сочетания цены и возможностей( надеюсь и качества в будущем) Советую приобрести, тем кто сомневается)
Всем, кто оставил отзывы, огромное спасибо.
Пользуюсь LG 32LH 2000 около года, проблем не знаю.
От кума 25.02, (когда Шахтер играл с Фулхемом), узнал о Чудо настройке USB. За что ему магарыч. Выполнил не хитрые манипуляции:
"зажимаем на 7-мь секунд OK(на пульте)+OK(на телеке) (пароль 0000) В открывшемся окне переходим к Tool Option 3, меняем первый пункт (JPEG, MP3) с 0 на 1, второй пункт (DivX) меняем с Off на HD, выходим из настроек (кнопка на пульте RETURN\Exit)". Теперь мир мультимедиа расширен до безганичности. Покупайте - не пожалеете. На праздники хорошие скидки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!