0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LH3000

<a href='/product/43983.htm' >ЖК телевизор LG 32LH3000</a>
Отличное качество изображения, очень адекватная цена для fullHD и возможность использовать как монитор на разрешение 1920*1080. Clear Voice II - классная функция - не ожидал. Делает звук действительно четким. Особенно это чувствуется при просмотре фильмов и передач с "бубнящим" диктором.
В этой модели нет Intelligent Sensor II, увеличения (Zoom), универсального (мультибрендового) пульта - как это обещано из описания. Аналог этой модели - Samsung LE-32B530 Если в меню выбрать страна = Украина, открывается доступ к настройке кабельного цифрового тюнера и радиотюнера :-) Вероятно в России это не нужно :-)
Относительно низкая цена за такую отличную картинку в высоком разрешении. Четкость отменная. С компа в режиме 1080p работает. Покупался в основном для просмотра фильмов с ПК. Очень понравилось что подстветка матрицы по всей площади одинаково ровная, без провалов и пятен. Эфир от антенны конечно не очень, с кабельного не пробовал. Есть система подавления шумов, работает с приколами. Особенно заметно на фильмах с идущим дождем. В целом телевизор очень понравился, своих денег стоит. Советую!
Телевизор использую как монитор и для ps3
с расстояния 1-1,5 метра ...

1. цвета классные
2. четкость супер в том числе и нестандартных разрешениях...( нет косяков)
3. быстрая матрица
4. красивый....
5. удобные настройки

минусов не нашел....

телевизор отличный, рекомендую...сам очень доволен!
Хорошая картинка, легко прошивается на воспроизведение авишных файлов и фото. Есть режим экономии энергии. Много разъемов. Полключил внешний хард - радуюсь ))) .
Хорошая картинка и звук, множество настроек, есть предъустановки, есть ручный, 6 полосный видео эквалайзер и 7 полосный аудио. Есть цифровые входы и выходы, отлично работает и как монитор, и как телек, и как экран к ноутбуку через HDMI кабель. Есть разъем USB который сменив прошивку можно сделать под флэшку, но я не парился, и так нормально. Отлично воспроизводит телевидение с обычной антенны и с цифрового ТВ от приставки. Очень много входов, что позволяет навтыкать в него и игровую приставку, и двд, и компьютер, и приставку цифрового тв, и спутниковый ресивер одновременно, и еще пустые слоты остаются. Пульт довольно удобный, есть кнопки быстрого доступа к основным функциям, часто их использую. Телетекст есть, но я не пользуюсь. Меню русское и настройки достаточно простые. Очень легкий. Подставка поворотная, если бликует можно повертеть. Угол обзора потрясный, видно все и с любого угла с любой стороны, снизу и сверху.
Лучший выбор в своей цене. Матрица такая же как и на Филипсе в 2 раза дороже. В режиме когда обрезаются низ и верх картинки чтоб не растягивать в режиме 16:9 адаптируется под каналы, всегда показывает бегущую строку снизу. Пользуюсь больше года, очень доволен. Сейчас заказал такой же только меньше размера на кухню. В общем отличный телек забытой в стране марки.
1. FUllHD. 2. Хорошая матрица. 3. Разблокировка USB для проигрывания мультимедиа. 4. Цифровой тюнер (открывается после выбора другой страны). 5. Куча интерфейсов.
Через сервисное менб разблокирется USB. Проигрывает avi, mkv, mpg вплоть до разрешения FullHD. Как это сделать - ищите на форумах ixbt.com
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!