0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-32W5500

<a href='/product/42476.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32W5500</a>
На PULT.RU купил телевизор 32w5500 SONY остался доволен как магазином так и всей техникой фирмы SONY. Через интернет не заказывал. позвонил заказл перезвонили уточнили адрес привезли. все в срок без опоздания . Магазин хороший.
Сочная HD картинка, вполне прилично выглядят эфирные каналы, достойный звук (для ЖК), меню на русском, встроенные подсказки и инструкция по эксплуатации, дизайн.
Отличная картинка даже эфирных каналов, не говоря уж о цифровых, с приставками - вообще одно удовольствие. Звук обьемный и не резкий. Я в восторге и всем советую.
В связи с поломкой старого элт телевизора, решил купить современный, FullHD. Несколько недель выбирал здесь, ездил по магазинам, и в итоге остановил свой выбор на этом телевизоре. Принял доставку, распаковал, и уже третий день не могу налюбоваться!)) Дизайн - прекрасный. Очень элегантный. Картинка - тоже класс. Цвета очень яркие, "живые". При просмотре футбола никакого шлейфа нет и в помине. Функция Intelligent Picture усиливает аналоговый сигнал, убирает помехи (небольшие), и обычные эфирный каналы отлично смотрятся. Присоединил Xbox 360 через HDMI шнур - картинка просто отпад! Звук также отличный - фильмы смотрю как в кинотеатре.) Можно подключать плеер и телефон по USB шнуру. С первого слушал музыку, со второго смотрел фотки во весь экран. Стильное меню, удобный пульт - я всем доволен.) Ещё, правда, не пробовал подключать телевизор к компу - надо бы прикупить ноутбук. В целом, и качеством изготовления и удобством эксплуатации я доволен, поэтому пятёрки.
Отличное соотношение цены и качества!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!