0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TH-R42PY8 SR (сборка Чехия)

<a href='/product/41206.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TH-R42PY8 SR (сборка Чехия)</a>
Смотрю только спутниковое ТВ.Картинка выше всяких похвал(Триколор-плохо).Эфирное ТВ-смотреть не очень.В формате HD со спутника-идеал.За малые деньги,хорошее качество.
Большой экран - 42 дюйма, много выходов/входов, адекватность цены, качесвто изображения. Хорошая модель по соотношению цена качество, изображение красочное, яркое, угол обзора большой, не темнит. Есть много разъемов, так что можно подключить сразу все. Неплохой звук. В целом зачетная моделька.
Отличное разрешение, реальное full hd, большая контрастность, как статическая, так и динамическая. Удобный в использование, жене понравилось, что пыли мало собирает. Прикольный телевизор, понравился в первую очередь из-за внешнего вида, очень выделяется на фоне других моделей. По цене я считаю так же достаточно демократично при таких характеристиках.
Картинка глубокая и живая. один раз поймал себя на мысли что дикарь намерившийся бросить копьё попадет в меня. принимает сигнал на 5.
Отличная на сегодняшний день цена за Full HD и диагональ 42"(!), при подключении компьютера через HDMI можно использовать как монитор 1920х1080.
Картинка и размеры радуют глаз, особенно впечатляет просмотр HD фильмов и фотографий - размер таки имеет значение. Чтобы оценить всю прелесть фулхд - рекомендую просмотр с расстояния 3-4 метра, не больше. Отличные углы обзора. Эфирное тв через коллективную антенну сносного качества, субъективно картинка лучше, чем у ЖК-телевизоров, нет пластилиновости в изображении, хотя до обычного ЭЛТ телевизора не дотягивает. Цена в данный момент за аппарат более чем адекватна.
Хорошое качество картинки. Эфирные каналы от Стрим ТВ показывают хорошо. Спутниковые каналы кажут просто супер. Тихая работа. Виликолепная картинка с компьютера , особенно в 1080i/1080p , но видео HD надо смотреть через хороший плеер. Удобное разделение экрана на 2 части Канал / Телетекст. В комплекте идет универсальный пульт для управления DVD и Видео магнитофоном , так же есть и управление техникой по HDMI кабелю.
Вполне достойная покупка. Хорошое соотнощение цена/качество. Телевизор стал полноценной частью домашнего кинотеатра :) Немного надо привыкнуть к меню управления телевизора , за пару месяцев пользования техники Panasonic понимаеш где в меню все находится :) Полностью доволен своей покупкой.
Замечательная картинка. Реальные тона, прекрасная четкость, масса возможностей настройки под свои глаза. Черный, в отличии от ЖК, действительно ЧЕРНЫЙ!!! После покупки этого аппарата на ЖК смотреть совсем не хочется. Не понятно почему, но он еще и звучит замечательно, для телевизора конечно. Доволен я как слон в общем.
Очень качественное изображение, все эти фильтры - все работает! Картинка яркая, небликует, углы обзора максимально возможные помоему, удобное меню, куча различных разъемов под все мои девайсы, цена нормальная, вобщем одни плюсы!
Работает тихо (3 вентилятора озлаждения не слышно вообще), цветопередача отличная, эфирные каналы с общественной антены показывает на 5+ (некоторые с 2 метров как цыфровые) хотя ЭЛТ и ЖК на его месте показывали хуже (можно было бы и 50 дюймовый взять, шумоподавление работает на отлично, окружающий звук порадовал, реакция на переключение каналов хорошая.
Full HD (хороший задел на будущее) и большая диагональ по низкой цене. Хорошо показывает с коллективной антенны. Хорошо нивелирует артефакты видео - шумодавка хорошая стоит. За счет этого (ну и в силу того что плазма) неплохо "растягивает" маленькое разрешение. Получаются новые впечатления от старой коллекции фильмов (правда коллекция должна быть качественной). Приятный мягкий звук, не бьет по ушам. Удобный пульт.
Отличная цветопередача, большой запас яркости и контрасности, дизайн без излишеств. Качественный телевизор высокого разрешения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!