0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 22PFL5403S/60

<a href='/product/39066.htm' >ЖК телевизор Philips 22PFL5403S/60</a>
У этого телевизора заявлен угол обзора по вертикали 160 гр. - это неправда, если смотреть сверху, то да, а если снизу - то после 100 градусов изображение начинает темнеть и пропадает.
Достойный функционал за сравнительно умеренные деньги. Разрешение, звук, все хорошо. Но есть и другие модели на которые можно обратить внимание.
Достойная эфирная картинка (цифровой тюнер), отличный звук, хороший функционал. Пожалуй, лучшее по этой цене на рынке. Прекрасно смотрится на кухне.
овесил на кухне, жена довольна)) Не согласен с предыдущим автором. (Если выбрал ЖК то должен понимать , что качество картинки будет хуже, чем у трубки. Я имею виду кабельное тв).
Яркость хорошая, картинка тоже, звук для 8 метровой кухни вполне хватает.
соотношение цена-качество отличное,картинка яркая и чёткая,в полной темноте не устают глаза даже при длительном просмотре.на одном экране можно отображать телетекст и смотреть передачу дновременно.
Хороший дизайн. И абсолютно отсутствует обзор снизу. То есть заявленый угол обзора не соответствует действительности. Чуть ниже оси взгляд - и ничего не видно :(
Возможности переключения форматов просмотра. Сортировка и удаление каналов. Телетекст.
Всё что надо для подключения разных источников. Отлично показывает эфир. Широкий набор настроек форматов картинки. Отличный баланс белого. Удобен как монитор. Корректный звук. Стильный сбалансированный дизайн. В рабочем секторе отличная картинка. Осознанная покупка. Место подвеса и его недостатки были известны - потому и не парюсь. Получаем удовольствие от просмотра - стало понятно, что в эфире уже вовсю идут широкоформатные сюжеты, даже в рамках одной передачи, а про кино и говорить нечего. 16:9 и ты в кинозале. Но только для новых фильмов. А про Акадо каналы и говорить нечего. Для кабельного данный аппарат - просто находка. Вероятно можно настроить модуль условного доступа, но пока руки не дошли. Еще раз повторю - аппарат не ждя высогоко подвеса. Хорошего всем просмотра !!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!