0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре LED телевизор Samsung UE-40D6530WS

<a href='/product/56635.htm' >LED телевизор Samsung UE-40D6530WS</a>
Доброго дня. скажите, чем отличается LED телевизор Samsung UE-40D6530WS от LED телевизора Samsung UE-40D6530.
Благодарю за оперативность.
одно и тоже
Спасибо! Отличный аппарат, но невыносимо на пульте  работать в интернете! На Филипсах и ЛЖ и то есть подключение клавиатур!! Кроме этого, почему к нему нужна  для скайп -связи только веб-камера за 7500р
да, через пульт в интернетах сидеть ет тот ещё секас))))
При подключении внешних накопителей -флешки или HDD, телевизор не видит их  в формате NTFS или FATи предлагает форматировать их в своем формате,  который потом не видит компьютер! Это усложняет пользование внешними дисками. Кроме этого, телевизор не может записывать аналоговые программы, а только цифру! Я считаю это недостатком такого ТВ за такие деньги. Сложная сортировка каналов! Прошу ответить.  
Я еще не видел телевизора, который бы писал передачи в нормальной файловой системе. Иначе ты бы мог их просмотреть в любом месте или еще куда-нибудь выложить, а это нарушение авторских прав.
Что касается записи аналога, то для этого потребовался бы АЦП нехилой мощности, что увеличило бы стоимость ТВ на несколько тысяч. Производителю и большинству потребителей это тоже не надо. Если есть потребность писать аналог, для этого существуют отдельные устройства.
Скажите а почему на фото,там где все разъёмы ,нет входа под аналоговую антену,а он должнен быть
Хотелось бы на заданные вопросы получить ответы!!!
Продавец-консультант в магазине сказал, что есть сайт, с которого можно обновить базу видео- и аудиокодеков. Для этого нужно скачать exe'шник с сайта и через флешку активировать на телевизоре. Подскажите пожалуйста сайт!!!
с оффа поидее (samsung.com). но где там искать я не знаю...
скорее всего фотка от американской версии телека
есть.. наверное... где-то... ;)
К этому телевизору есть спеиальный пульт с клавиатурой ,стоит примерно 200 у.е.
обоснуйте его комментарий...
Здравствуйте!
Как переключить на пульте телевизора samsung 6530 изменить клавиатуру набора текста ?

Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!