0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 42LX6500

<a href='/product/51521.htm' >ЖК телевизор LG 42LX6500</a>
Что у этого телека в комплекте и сколько будет стоить доставка до с.Хатанга,Красноярского края?Так же можно ли у вас к нему очки докупить?
В комплекте подставка такаяже как на картинке.Очки докупить можно.По поводу доставки звоните уточним.
с этим телевизором в комплекте очки идут?
1 штука идет вроде
в анонсах писали что 1 штука прилагается, хотя в магазинах продают без очков :(( - надо уточнять в каждом случае
здесь все ок- 1 идут
Кто нибудь купил этот телевизор?Что он из себя представляет,общие впечатления?По тех характеристикам он лучше самсунга,но дешевле на 12к я уже не говорю про сони,причина бренд или же есть глубокие недостатки?!
У Самсунгов высока вероятность засветки.
К тому же многи бренды используют LG матрицы (и советуют выбирать именно с LG). Видел тест нескольких LG - там засветка на темных местах ~0.
Собираюсь приобрести данную модель в декабре в этом магазине.
хотя на яндексе пишут что попадаются образцы - тоже с проблемой засветок :(.
Почему не включается на 3D канале НТВ+ режим 3D??? Как его можно включить?
Разобрался надо в ресивере выставить разрешение Автонастройки!!!
Засветка это не самое печальное,что может быть!Я наверное тоже буду покупать,так что ждите отзывов)) .
Вот только еще вопрос,очки то отдельно купить можно вторую пару?
Как на этом телевизоре можно  просмотреть 3d без специального проигрывателя ?(просто через  флэшку,через vga-вход от компьютера(нужна ли там специальная видеокарта или достаточно обычного проигрывателя с поддержкой формата  файла))?
через HDMI 1,4 версии
просмотр видио с жесткого диска через USB кабель не удается - не допустимый формат файла - на экране телевизора.
Когда ожидатся появление в продаже этого телевизора? И будет ли вообще?
Может ли этот телевизор проигрывать файлы в контейнере mkv (матрёшка) ?
Уточните- когда будет в наличии?
можете сделать предзаказ и как только появиться в наличии мы вам сообщим
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!