0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 32LD320

<a href='/product/50083.htm' >ЖК телевизор LG 32LD320</a>
Подскажите можно ли на этой модели ТВ просматривать фотографии через USB !? или нет!?
Нельзя
Здравствуйте!!! Скажите, подключение к домашнему кинотеатру чтобы звук с телевизора передавался на колонки, возможно только через оптический кабель?
нужна передача на ресивер, а потом на колонки
Добрый день!Купив LG 32LD320 ,Я хотел бы войти в серв.меню,чтобы активировать работу с флешки.Говорят что это нельзя делать,что летят матрицы и гарантия на ремонт слетает.
Насчёт матрицы как-то маловероятно, а вот гарантия теряется.
А ЗАЧЕМ ВОПРОСЫ УДАЛЯТЬ,если ответить не можете??? Это НЕСЕРЬЁЗНО !!!
Глюк базы произошел, извините. Не могли бы вы продублировать вопрос?
1.Не могу  поменять каналы местами(не высвечивается строка-редактор программ) 2.Обновляется ли ПО через USB (и вообще этот вход зачем  нужен-если фото и мп3 не видит)? Заранее-спасибо
Приобрели данную модель, но уже неделю немогу его смотреть!!! Подскажите, как убрать значки!!!!!! (рекламная информация, присутствующая на этой моделе)которые периодически появляются при просмотре TV. Отключаются они любой кнопкой с пульта, но отключение их временное, что б о каждом значке информацию не расписывал рекламный продукт, а вот как их отключить на совсем, то б они не мешали просмотру!!!!!!! В инструкции - не слово!!! ПОМОГИТЕ!!!!
По первому вопросу даже и не знаю... Попробуйте в инструкцию заглянуть, может там чего написано про это, мы с таким не сталкивались...
Касаемо USB - он предназначен для обновления прошивки телевизора, так же есть "левые" прошивки, которые разблокируют функции чтения музыки, видео и картинок. Но учтите, что при установке такой прошивки телевизор лишается гарантии. Информацию по прошивкам можете найти на ixbt.com
на пульте должна быть кнопка, отрубающая их
А какая кнопка, чтобы отключить. Сегодня купила и из-за рекламы такое разочарование
Находим функцию "Вернуть заводские настройки"-- перезагружаем телевизор (как бы не бредово это звучало) После перезагрузки телевизор спросит в каком ему режиме работать : "Магазин" или "Дом" Выбираем "Дом" и всплывающие окна остаются только у вас в памяти. Это сработало на модели LG M2280D, на др. моделях нужно найти функцию "информация о ТВ"-"Выкл"
Удачи!
как снять ножку с телевизора LG 32LD320
подскажите пожалуйста как настроить цифровое tv если это возможно LG 32LD320
Подскажите какой кабель нужен для подключения ноутбука к телевизору? Заранее спасибо!
Убрал всплывающее  окно,стали каналы с изображением каждые 5 секунд искажаться
Нужно ли покупать внешний цифровой ресирвер, для триколор тв или подойдет встроеный?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!