0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 32PFL9613D/10

<a href='/product/39129.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL9613D/10</a>
В описании модели указано, что телевизор имеет встроенный цифровой тюнер для приема DVB-T. Но не ясно, способна ли данная модель без дополнительного оборудования принимать обычные эфирные "аналоговые" телесигналы (SECAM D/K и PAL)?
если функция картинка в картинке????
Добрый день. Подскажите пожалуйста чья сборка? Венгрия? Слышал много отзывов, что тв от филипса работают через один, и что сервисные центры завалены ими.
Венгрия. Я не слышал.
Нет.
В описании заявлено, что есть возможность настроить как цифровое телевидение, так и цифровое радио. У меня настраиваются только аналоговые каналы. На телевизоре другого производителя есть поиск цифровых каналов, находит 2 радио и 3 кодированных. Как в данном телевизоре их настроить?
Нужно выставить в настройке каналов, регион Бельгия
Здравствуйте.
1.Производите ли Вы услугу по предпродажной проверке телевизора на "битые пиксели", если да, сколько стоит и как ее заказать?
2. Полностью ли соответствует крепление Barkan Model 34 black (настенное крепление для телевизоров до 32") для данной модели, какие еще крепления настенные наклонно-поворотные с разворотом от стены на 90 град. Вы еще можете предложить из вашего ассортимента для данной модели.
Спасибо
может конечно
1. Нет, не производим (только самостоятельно в тёплое! время года при доставке). По опыту - такая проблема, как битые пиксели уже не актуальна, и скорее является надуманной.
2. Данный крепёж подойдёт к этому ТВ только если докупить специальный адаптер Barkan  Model 37
https://www.pult.ru/product/37132.htm .
Без переходников подойдёт крепёж SMS Flatscreen WM 3D
https://www.pult.ru/product/17812.htm
Пожалуйста.
Телевизор доставляется заказчику в заводской (нетронутой) упаковке?
Гарантия есть, какая и на сколько действует?
Мне сказали в одном из гипермаркетов бытовой техники, что существуют серые поставки. И поэтому лучше покупать у них (за дорого), можете прокоментировать?
как настроить компьютерную сеть на телевизоре.Втыкаю в телевизор витую пару,пишет кабель не подключен.
Здравствуйте! Смогу ли я подключить сей телевизор как монитор к своему компьютеру в HDMI разъем, от DVI моей видеокарты.
Так и не понял из инструкции, есть ли полноценная функция картинка в картинке. Это возможность видеть картинку с антенного входа телевизора и одновременно с видеомагнитофона или DVD-рекодера, поделюченного по SCART или другому низкочастотному входу телевизора.
нету
да, можете, понадобится только соотв-й кабель
да
есть, фирменная, год
конечно, им же надо продавать задорого ))))
много информации об этом например здесь
http://www.homemediaserver.ru/forum/viewforum.php?f=2
Да
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!