0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX6090H

<a href='/product/37907.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX6090H</a>
Какие аксесуары нужно купить (Калонки и подставку под эту модель)укажите пож. марки
СПАСИБО за ответ
1. Pioneer KRP-TS01 (Настольная подставка для плазменных панелей 60 KURO (PDP-LX6090H, PDP-LX6090), имеющих акустические системы, смонтированные по бокам, цвет черный, 922 x 222.4 x 430 мм, 5,8 кг)
2. Pioneer PDP-S64 (Акустика для плазменной панели 60 KURO (PDP-LX6090H, PDP-LX6090), монтаж по бокам, цвет-черный, 105 x 876 x 64 мм)
3. Pioneer PDP-S65 ( Акустика для PDP-LX6090H и PDP-LX6090 KURO(нижняя) )
Вам все верно ответили.
Неподскажите номера и есть ли у Вас:\
- колнка - крепление СНИЗУ
- настольная подставка под ТВ с колонкой снизу
Спасибо
эти опции только на заказ вместе с телевизором могут быть поставлены.
подставка PDK-TS35A + колонка PDP-S65
Где можно купить, и сколько стоит боковая акустика для Pioneer LX6090H
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДЕТ ЛИ КОМФОРТНЫМ ПРОСМОТР ДАННОГО ТЕЛЕВИЗОРА С РАССТОЯНИЯ 3-Х МЕТРОВ ПРИ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОМ СИГНАЛЕ?
Да
Хочу повесить данную модель на стену, но высота технически ограничена (балками). Существуют ли нормативы, как должен располагаться телевизор относительно уровня глаз? (расстояние до ТВ 4 метра)
Спасибо.
Нормативов как таковых нет. Вешайте телевизор так, чтобы вам было комфортно его смотреть.
У меня еще 2 вопроса:
1. При использовании настенных кронштейнов для подвеса, - открепляется ли нижняя подставка (та, что на фото)? Боюсь с подставкой он будет выглядеть неэстетично.
2. Можно ли в эту модель вставить карточку спутникового телевидения (НТВ+)? Или это только для модели 600А? И если - да, то где находится слот?

Спасибо.
1) Панель идет без подставки в комплекте.
2) В 6090Н можно вставить модуль доступа для спутника (только не НТВ+, так как у них свои собственные защитые ресиверы). Находится слот сбоку.
Подскажите плиз, с какого расстояния будет комфортно смотреть эту эту модель.
У меня получилась очень большая стена, на которой 50 дюймов выглядит маленьким, а 60 вписывается хорошо, но вот расстояние до самого дальнего дивана около 3,5-4 метров.
Вообще это очень индивидуально... Смотрите с такого расстояния, на котором ваши глаза не начинают уставать или болеть через какое-то время.
Можно конечно попробовать рассчитать оптимальное расстояние, но я думаю это лишнее:
D = L / K
D – размер экрана в дюймах
L – расстояние от вас до экрана
K – коэффициент имеющий значение от 3 до 6 (т. о. можно получить диапазон «от и до», обозначающий минимальное и максимальное значение оптимального расстояния)
Подскажите,подставка в комплекте? Или нужно преобретать дополнительно.
Подставка приобретается отдельно.
В чем принципиальная разница между Pioneer KRP-600-A и Pioneer PDP-LX6090H есть ли смысл переплачивать 35500 . Если использовать плазму как телевизор  и как монитор к ПК
600A новее, быстрее процессор, больше на 1 HDMI вход, отдельный мультимедийный ресивер.
В качестве монитора всё-таки лучше использовать ЖК, от плазмы глаза болеть будут через часок-другой. Да и долгая статичная картинка на плазму влияет не очень хорошо...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!