0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H

<a href='/product/37503.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H</a>
Почему в описаниии отсутствует этот порт?
Согласно официальному сайту производителя, он должен быть в этой модели.
всё верно, есть такой порт.
День добрый,

Как я понимаю в комплекте нет подставки и нет динамиков. Сколько стоит подставка и можно ли ее у вас приобрести?
да, верно подставка как и акустика приобретается отдельно, стоимость подставки 5500 руб.
Добрый день,
Панель которую Вы продаете сертифицированна для продажи, т.е. являетлся оффициально ввезеной?
да, именно так
Для чего нужен этот порт и как он работает?
для реализации предачи данных по протоколу DLNA
Есть ли инструкция на русском языке, меню на русском языке, предназначен ли  телевизор для России? Можете ли сообщить один их серийных номеров для проверки его происхождения и  предназначения?
есть, есть, предназначен, номер сообщить не могу, т.к. телевизоры на складе, а не в офисе
Добрый день.
Сообщите модель и цену на рекомендуемую акустику к плазменной панели (без использования ресивера)
Помогите принеть решение: Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic 42PY85
Pioneer PDP-LX5090H конечно лучше будет, из недостатков(хотя лдля кого-то это достоинство) только необходимость отдельно покупать акустику, подставку(или настенный крепёж).
Есть слот для карточек.Можно ли смотреть НТВ, Триколор и т.д. без дополнительного тюнера?
Добрый день!
Осуществляете ли вы доставку в регионы? Если да, то сколько будет стоить доставка до Перми? И какой компанией, занимающейся грузоперевозками, вы пользуетесь?
Подскажите, когда ожидается поставка данной модели.
Есть ли инструкция на русском языке, меню на русском языке, предназначен ли телевизор для России? Можете ли сообщить один их серийных номеров для проверки его происхождения и предназначения
В телевизоре встроенный спутниковый тюнер - но как я понимаю, чтобы смотреть через него НТВ+ надо докупить дополнительно модуль (раздел "Спутниковые ресиверы -> Модуль) - иначе куда вставлять карту? Какой модуль посоветуете к этому телевизору, чтобы смотреть НТВ+ ? Спасибо!
ориентировочно в середине февраля
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!