0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 32PFL7603S/60

<a href='/product/36836.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7603S/60</a>
В чем отличие модели Philips 32PFL7603S/60 от Philips 32PFL7603D/12?
S/60 - сборка россия
D/12 - венгрия
На данном телевизоре есть usb порт. Какие устройства он поддерживает? Можно ли смотреть видео с флэшки? Если да, то какие форматы поддерживает?
он для фото и аудио
и стоит по-вашему переплачивать 2 штуки за венгерскую сборку?
как добиться улучшения качества изображения от антены,от dvd?!.....а то изображение показывает с искажениями
Какие устройства он поддерживает? Можно ли смотреть видео с флэшки? Если да, то какие форматы поддерживает .

Купили такой телевизор неделю назад. Хотим подключить его к ПК. Так как разъема HDMI на видеокарте не имеется, подключили к DVI кабелем HDMI-HDMI +переходник HDMI-DVI. Изображение передается. Звук подключаем аналоговым кабелем джек-джек согласно инструкции. Звук не идет. Пробовали уже разные провода (проблема не в проводе), в том числе и джек- 2 тюльпана и проверяли разъем на звуковухе. Сегодня в магазине где купили телевизор, консультанты попытались подключить похожий филипс эмбилайт (чуть другая модель) таким же образом. Изображение передается, звук нет. Вывод: либо у всех филипсов есть проблема со звуковыми аналоговыми входами, либо есть какой-то нюанс и они рабочие, но не ясно что нужно сделать. Подскажите, кто-то сталкивался с такой же проблемой? Что делать?
С флешки можно запустить только изображения и звуковые файлы. Притом изображения похоже только *jpg. Если интересно, могу сегодня потестить по поводу форматов.
В инструкции также заявлено, что можно подключать фотоаппараты. Однако мой Canon он не определил.
Есть тут ньанс один.
HDMI коммутирует и изображение и звук (через видеокурту)
1. Убедиться что чипсет поддерживает такую возможность
2. Нужно поставить все драйвера для передачи звука через видеокарту

Насчёт \"джека\" могу сказать одно, HDMI и RCA работают по разным каналам, так если ты переключишь вход на телевизоре, то на EXT1 или EXT2 будет звук, а изображения соответственно нет
Возможно ли чтение с флешки видео при смене прошивки?
Чья сборка?
рассейская. венгрию уже не найти
Скачал прошивку для на филипсточкаком. Установил и появились глюки: если телик выключен и произошла смена суток, то он с пульта включается и ни на что больше не реагирует. Ни на кнопки пульта, ни на кнопки на телике. Работает тока эмбилайт. Кто нить встречался с этим и как решить проблему?
Как установит встроенные часы?
Как установит встроенные часы?
Вручную никак. См. ФАК на сайте филипса.
На сайте филипса в ФАКе похожий вопрос по багу с пультом при смене прошивки расписан. Посмотрите, может и вашу проблему решит.
возможность  чтения  видео  с  флешки
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!