0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 37PFL7603D/10

<a href='/product/36591.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL7603D/10</a>
Здравствуйте!
1 Поясните пожалуйста, какого цвета корпус сбоку
2 Кто производитель под индексом /10?
9/08 хочу приехать и купить в офисе-возможно ли это
??
нет, не возможно, работаем только с доставкой
Чем отличается от Philips 37PFL7603S/60 ?
При просмотре двд, стрим, подключении ps3 картинка периодически становится с зеленым оттенком. это настройки или дефект тв?
Намного ли лучше будет взять данную модель, чем Sharp 37 xl8ru? и чем это объясняется?
лучше всего то, что вам больше понравится, после сравнения их в сетевом магазине электроники. мне больше philips нравится.
страной сборки
Скажите почему вы работаете нарушая закон о защите прав потребителей?

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
Отличается тем, что Philips 37PFL7603D/10 в сравнении с Philips 37PFL7603S/60 поддерживает более высокие разрешения дисплея взятые с компьютерного формата.Информация взята с официального сайта www.philips.ru
И у вас он точно из голандияи и с буквой D и потдерживает ПК разрешение 1980х1024 и стоит 38907 р ?????
В Голландии генеральный офис компании,  производства находятся в Польше, Венгрии, Бельгии, Франции........данная модель делается в Польше, либо Венгрии....при подключении по HDMI поддерживается full HD разрешение!
сбоку он белый как и сзади, спереди чёрный глянцевый, сборка Польша, Венгрия
Всем у кого мигает картинка или становится красного,зеленого цвета при подключении HDMI/HDMI к телевизорам Philips через видеокарты AtiRadeon. Для решения этой проблемы нужно зайти в настройки catalyst control center и в настройках DTV(HDMI)/в пункте PixelFormat выбрать PixelFormat PCstandart(Full RGB) и перезагрузить ПК. http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0912/ba/aba955d666a0.jpg.html
Как и где рациональнее подключить цифровое вещание HD?
Без "тарелки".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!