0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-40W4000

<a href='/product/36426.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40W4000</a>
Здравствуйте, подскажите реальное разрешение при подключении ПК. То есть источником видео будет являться ПК. Подключение по VGA или по HDMI (интересно разрешение по двум этим входам). Спасибо.
А частота развертки 100 Hz?
в какой стране собран данный телевизор?
в основном  поставки  из Калиниграда
цитата из авторитетного источника :)
\"Подключение к ПК выполняется хорошо в режиме VGA, сказать особо нечего, за исключением поддержки \"родного\" разрешения 1920 x 1080.\"
По HDMI получилась замечательная картинка 1080p.
По VGA 1080i. Это, скорее всего, из-за видеокарты.
не включается питания сети телевизора.Привезли в машине и при включении кнопки питания не реагирует.Причина в чем может быть ?
чем отличается от модели Sony KDL-40L4000K?
Официальное сравнение здесь:
http://www.sony.ru/comparison/kdl40w4000k/kdl40l4000k
Самое главное (IMHO): матрицы совершенно разные.
нет у него 100Гц.
100Гц у следующей модели - W4500
не могу посмотреть фото через флешку.что делать?
Подключил компьютер посредством кабеля DVI-HDMI. Звук, соответственно, хочу передать аналогом. Подключаю - не работает. На PC-шном входе звук работает, а на HDMI 2 - не хочет.
Подскажите, как активировать?
смотреть инструкцию...не поможет, звонить в представительство
какая матрица используется в TV
Согласно http://www.toplist.ru/news/3461
"Sony и Samsung  в лучших своих аппаратах применяют дорогие матрицы типа SPVA, обладающие лучшими углами обзора и контрастностью изображения за счёт особой структурной конфигурации жидких кристаллов.  Старшие серии с диагональю 40 дюймов – «зона» гарантированного применения этой матрицы."
не поддерживает 1920 x 1080....поддерживает только 720х576p...чего за шляпа??...
а у меня Испания
Почему не поддерживает? С какого источника пробовал? С ХВох360 1080р - идет отлично.
с кинотеатра Pioneer DSC-395
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!