0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 32PF9830

<a href='/product/18278.htm' >ЖК телевизор Philips 32PF9830</a>
Скажите пожалуста в чём разница между телевизорми Philips 32PF9830/10 и Philips 32PF9966/10 кроме разумеется цены. Какой из них лучше особенно при просмотре эфирного телевиденья. Возможно вы рекомендуете другую модель. Основное время телевизор будет использоваться для просмотра теле передач.
Сколько встроенных тюнеров имеет данная модель?
1.
2 тюнера просмотр двух программ одновременно
ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ Philips 32PF9830 ТАК КАК ИМЕЕТ ДВА ТЮНЕРА.
Видел эту панель в магазине и сравнивал вживую с аналогами от Sharp, Sony, Toshiba, LG, Samsung. Ничего даже приблизительно сопоставимого с этой моделью не увидел. Это действительно так, или все же я не объективен и вы можете посоветовать взгянуть мне на что-то еще в данной категории? Спрашиваю, потому что хочу купить безкомпромисный девайс.
Посмотрите Sharp LC-32GD7E - качество картинки у вас оставит не меньше впечатлений ) А вот дизайн уже - дело вкуса...
Кто производит матрицу для Philips 32 PF9830
На сколько я узнавал матрицу для этого ЖК делает Sharp
Колеблюсь между  Philips 32PF9830 и Sony 32V2000, что посоветуете?
неужели телевизор сняли с производства?
подскажите пожалуйста чем отличается 32pf9830 от 32pf9830/10 и какая модель из pf лучше
разные партии поставки, отличия смотрите на офиц. сайте.
Господа, возникла такая проблема.

В марте 2006 г. купил Philips 32PF9830/10 в интернет магазине. До этого времени работал нормально. Но примерно месяц назад на экране самопроизвольно стало появляться и исчезать меню настройки. Не могу нормально ни смотреть эфир, ни пользоваться меню, поскольку оно исчезает и появляется когда захочет.
В чем может быть дело? С чем это связано?
Звонил в сервис, сказали поменять батарейки в пульте. Поменял - не помогло.
Пытался поставить новую прошивку с сайта:  https://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?scy=RU&slg=RUS&sct=LCD_LARGE_30_40_SU&cat=FLAT_TV_CA&session­=20070816010019_83.136.24.127&grp=TV_GR&ctn=32PF9830/10&mid=Link_Software&hlt=Link_Sof­tware.
Скачал на пустую флэшку в корневую папку только распакованный файл autorun.upg. Флэшка отформатирована в формате FAT, а не FAT  32.

Но мой Philips 32PF9830/10 почему-то обычную JetFlash на 1 Гбт не читает. Пишет - на вставленном оборудовании нового программного обеспечения не обнаружено.

Подскажите, что делать? Как избавиться от самопроизвольного появления на экране меню настройки?  Заранее благодарен.
во время просмотра программ телевизора самопроизвольное переключение в режим "меню" и обратно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!