0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Новый Филя 32" 9541.Есть юзеры?

Ответьте ,кто видел или имеет новый Филипс 32" 9541 ! Как он показывает эфирное ТВ?  :?:
Купил сей аппарат 7 октября.При хорошей антенне качество приема замечательное ,ну а если антенна плоха...двд показывает исключительно(компонент),амбилайт  вместо светильника при выключенном аппарате...хороший тел, я доволен.
Если не трудно, сфоткайте ,пожалуйста как он показывает с Амбилайтом в полной темноте! И скиньте мне на имейл, или на форум этот. Спасибо. :idea:
[url=mailto:yatut76@mail.ru]yatut76@mail.ru[/url]
Фото высланы на Ваш емайл
АРА, а мне можешь кинуть, тоже интересуюсь данным аппаратом.
manager23@rambler.ru
А Вас какие интересуют - именно с амбилайтом? Сегодня вечером  вышлю, но только 640/480.
Да с амбилайтом...ну и если не сложно как показывает картинку (любую).
Гость, проверь имейл!Я тебе скинул! :)
Гость, проверь имейл!Я тебе скинул! :)

Не сочтите за не скромность, еще хочу :D  :D  :D
Пока всё, что есть!  :)
Народ, вы напишите кому в каком ракурсе и что конкретно, я наклепаю и вам скину все, мне нетрудно.
1. Фото внешнего вида спереди (в выключенном состоянии)
2. Фото с эфира (антена или НТВ+,что есть)
3. Фото с ДВД (если не сложно)
АРА, благодарю Вас за фото...извените за назойливость можно внешний вид тел. в выключенном сосотоянии. Какие у Вас впечатления после 3-месяцев эксплуатации чем довольны какие может быть выявили минусы?
Да, наверно хорошие фото. И нам скинте пожалуйста на info.
Не могу найти какое настенное крепление подходит к этой модели. Крепление не обязательно Philips.
не обязательно. Можно и универсальное.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!