0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

чего еще ждать ?

Привет !

Меня терзает вопрос технической новизны в секторе жк.
Очень уж быстро меняется рынок и наполняется новыми ТВ с лучшей картинкой, ambilight, быстрым откликом матрицы...да и сами жидкие кристаллы того и гляди заменят на что-нить новое.
И это на фоне падения цен и советов "подождать" :) А купить то хочется сейчас.

Посоветуйте как быть, и что интересного ждать.


P.s.
В выборе жк остановился на Philips 32PF5320 (вижу здесь на форуме
philips пользуется популярностью :)  Снизится до 1200$ не удержусь же  :?
Привет !  - мы знакомы?  :shock:
Меня терзает вопрос технической новизны в секторе жк.
Очень уж быстро меняется рынок и наполняется новыми ТВ с лучшей картинкой, ambilight, быстрым откликом матрицы...да и сами жидкие кристаллы того и гляди заменят на что-нить новое.
И это на фоне падения цен и советов "подождать"  А купить то хочется сейчас.  - Да, прогресс не стоит на месте, а сами знаете: ждать, да догонять - хуже всего. Поэтому, если готовы идти в ногу с прогрессом, то меняйте ТВ каждые 1,5-2 года (а лучше - чаще). Да! Жидкие кристаллы скоро заменят на что-то новое (на что именно - неизвестно) в течение всего каких-то 5-10 лет, отклик матрицы будет настолько быстр, что поймать его попросту не смогут, а ambilight прекрасно заменит цветомузыкальную установку 70-х годов.  :D
В выборе жк остановился на Philips 32PF5320 (вижу здесь на форуме
philips пользуется популярностью  Снизится до 1200$ не удержусь же  - отличный выбор! Но можно было бы сэкономить, купив аналогичный по функциям LG (что одно и то же). Если Вы внимательно читали наш форум, то там было сказано, что у Philips отличные были ЭЛТ ТВ и ЖК ТВ серии 99xx. А все xx10/xx20/xx30 - это уже LG.PHILIPS...
мы знакомы?
лично нет, но покупал в вашем ларьке колонки и ресивер. Очень доволен до сих пор  :wink: ...а поздоровался из приличия...

Поэтому, если готовы идти в ногу с прогрессом, то меняйте ТВ каждые 1,5-2 года (а лучше - чаще).
Хех щас апгрейд компутера в 2000 грина предстоит, какой уж тут телевизер...  :cry:

Жидкие кристаллы скоро заменят на что-то новое (на что именно - неизвестно)
ех а я уже почти поверил в вашу всеосведомленность  :D
ладно, если вкратце, то скоро будет LumiLED,  может даже и  SED  :shock:
Привет !

Меня терзает вопрос технической новизны в секторе жк.
Очень уж быстро меняется рынок и наполняется новыми ТВ с лучшей картинкой, ambilight, быстрым откликом матрицы...да и сами жидкие кристаллы того и гляди заменят на что-нить новое.
И это на фоне падения цен и советов "подождать" :) А купить то хочется сейчас.

Посоветуйте как быть, и что интересного ждать.


P.s.
В выборе жк остановился на Philips 32PF5320 (вижу здесь на форуме
philips пользуется популярностью :)  Снизится до 1200$ не удержусь же  :?

Рынок ЖК сейчас такой же как и рынок PC, новые модели появляются с периодичностью в полгода, поэтому угнатся за ними нет никакой возможности. Выбирать ЖК по времени отклика матрицы и по наличию
ambilight глупость. Цена на Philips 32PF5320 не снизится, появится новая модель.
Хех щас апгрейд компутера в 2000 грина предстоит, какой уж тут телевизер...  :cry:


А на хрена тогда вообще тему заводить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!