0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Производители матриц LCD

Уважаемые знатоки... А подскажите правда ли, что почти на всех LCD TV стоят матрицы самсунг или лыжы? (Нету спасенья от этой чумы!!!) Криминально ли это? Есть ли ТВ на других матрицах? И вообще можно ли как-нибудь развернуто прокоментировать эту тему!? Заранее спасибо!!!  :wink:
Добрый день! Неправда. Помимо Samsung и LG существует еще достаточное количество производителей жк матриц. Возьмите тот же Sharp.
Спасибо, Сергей!  :D  А подскажите еще пожалуйста:
1. Кто еще производит матрицы?
2. Как Вы считаете, стоит ли обращать внимание на то, что матрица делается самсунгом или лыжы? К примеру у вроде бы успешных ТВ Филипс как я слышал матрица LG  :cry: !
3. Что Вы как специалист можете посоветовать?
Заранее благодарен!!!
Те же филипс используют помимо LG и матрицы Sharp. Разницу можно оценить на моделях 7320 9966. Последняя с матрицой Sharp. Делайте выводы. Но конечно помимо матрицы существуют еще много факторов влияющих на качество изображения.
Урааааааааа!!! Я присмотрел именно 9966!!! Урааааааааа!!! НЕТ ЛЫЖАМ!!! Сергей спасибо огромное! Как гора с плеч! Я теперь только утвердился в своем выборе!  :wink:
Всегда рад помочь.
Здравствуйте! А подскажите еще пожалуйста, чем отличаются модели Филипса 9966 и 9966/10! Заранее спасибо!
Ничем. :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!