0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Lcd или Плазма

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйсто телевизор (LCD или Плазму) для просмотра dvd и эфира (70:30) в пределах 2700 енотов. Размер от 32 дюймов с возможностью установки на стену. (акустика и ТВ-тюннер значения не имеют).

PS: До сих пор был samsung 323T - вполне доволен.

Вопрос?
Что не  то с phillips 37pf7320? цена уж больно странная.
Эти филипсы 7320, 5320 - у них, по-моему, плохие алгоритмы обработки движения, на глаз видны рывки. И разрешение низкое.
Видимо, поэтому и недорого стоят.
По неофициальным данным, внутри PF7320/5320 стоят простенькие LG и от Филипс там только корпус и символика :(
Можно ли что-нить нормальное подобрать за 2500-2700 ???
Господа эксперты!
Подскажите,стоит ли своих денег (2650у.е.) Philips 32PF9986 и как он показывает эфир от хорошей коллективной антены? :?:
Да, этот Филипс стоит своих денег. Эфир показывает хорошо
По поводу philips 7320- не уверен что внутри(как здесь писали) стоят "лыжи",но гость по поводу низкого разрешения загнул - 1366*768.Рывков не заметил.Большую роль играют источник сигнала(у меня denon 2910) и кабель(HDMI-DVI)SUPRA.Поэтому считаю,что своих денег он стоит.Да,и покупайте лицензионные ДВД а не в переходе четыре фильма за 100 руб.
У меня кинескопный LG 29', труба у него Филипс. Так что делайте выводы. :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!