0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор между ЖК и Кинескопом для пиратских ДВД

Облазил форумы на пульте, хоботе и стерео. Многие пользователи ЖК телевизоров утверждают, что пиратские ДВД на кинескопе смотрелись гораздо лучше. Так как хотелось поменять телевизор, а в коллекции много пиратских дисков (более 400, правда в основном по одному фильму на диске), то возник вопрос - стоит ли покупать 32-дюймовый ЖК (например, шарп) или все-таки плюнуть и купить Loewe Aconda или иной кинескопный телевизор 32 дюйма?
З.Ы. Как же задолбали пираты, выпускающие по 38 фильмов на диске.
З.Ы. Как же задолбали пираты, выпускающие по 38 фильмов на диске.

Ну вас же никто не застявляет покупить пиратскую продукцию :)
А по сабжу - трубка до сих пор гораздо лучше показывает. Так что если есть место - берите хороший CRT
Все дело в том, что зачастую фильм, не говоря о музыке, можно найти только на пиратских первозонных дисках (конечно, речь идет именно о ДВД, а не рулонках или экранках). Но славные аборигены Карибского моря и собратья Джека Воробья чаще всего пишут на однослойные диски - весьма часто аховый битрейт  :cry: . Поэтому боюсь, что на экране у ЖК попрет цифра. Кстати, многоуважаемые владельцы Аконды 9381, просветите, есть ли у телевизора компонентный вход или нет, а то на разных сайтах разная информация.
Если выбирать между ЖК и ЭЛТ, то лучше дорогой ЭЛТ нежели дешёвый ЖК. Компонент у LOEWE есть, но выполнен он на SCART.
Евгений, а ЖК от Philips 32PF9976 и 32PF9956 - это дешевые модели? Я в плане как их можно охарактеризовать по сравнению с моделями ЭЛТ Авентос/Немос от Леве?
Недешёвые
Эти ТВ среднего класса.  Немос - неплохой вариант. Однозначно сказать, что из них лучше, нельзя: в чём-то лучше Лёве, в чём-то - Шарп
Евгений, мы, кажется, недопоняли друг друга. Я просил Вашего мнения относительно сравнительного анализа двух моделей ЖК от ФИЛИПС против ЭЛТ от ЛЕВЕ.

из вашего ответа понял, что лучше всего... ЖК от ШАРП... :)
Сорри, заотвечался :)))
Вообще-то, всё-таки по изображению, LOEWE будет получше чуть-чуть
Это я к чему спрашиваю... После покупки Леве Немос 32" для тещи у меня отпало всякое желание приобретать ЭЛТ. Столько было сил на это потрачено, но все равно, телевизор оказался с "розовыми" краями экрана, правый нижний угол завален вниз, верхний - вверх. Картинка получается малек "клином". И это - Леве. Теща, слава богу, не замечает, но у себя я бы такого не потерпел. В этой связи и возникла в голове идея о ЖК от филипс.

Евгений, если Вы в курсе, кто производит матрицы для ЖК филипса и шарпа?
Если выбирать между ЖК и ЭЛТ, то лучше дорогой ЭЛТ нежели дешёвый ЖК. Компонент у LOEWE есть, но выполнен он на SCART.

Евгений, МГС - это Егорьевск. ТВ купил у Вас уже месяц назад (что-то долго отвечали) :)  . Кстати, насчет пятна в углу - подумал и отозвал заказ на ремонт из М - видео (вроде бы потихоньку исчезает). Все хотел позвонить Вам и сообщить, да замотался - много-много раз сорри. :oops:
По моим данным, Шарп используют только свои матрицы, а вот Филипс - частично свои, частично LG.
По моим данным, Шарп используют только свои матрицы, а вот Филипс - частично свои, частично LG.
2МГС Прошу простить, тоже было немало работы, да и дома нет сейчас ни времени, ни рабочего компа (вылечу свой домашний от вирусов - отвечать буду всё-таки почаще). Очень хорошо, что Ваша проблема решается :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!