0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите, нужна консультация!

Хочу купить телевизор.
Хороший и большой.
Из A/V техники дома только DVD Toshiba SD-340E
Нужно уложиться в 50000 руб.
Большой - это от 32 дюймов.....
Посоветуйте что-нибудь...
Много и дёшево не бывает. В указанный бюджет Вы влезаете, приобретя хороший ЭЛТ ТВ с диагональю 32"
Нет, Евгений, я понимаю, что мне надо покупать не плазму пятого пакаления.
Я прошу от Вас конкретики.
Если вы говорите хороший телевизор 32" то скажите, что это за телевизор.
Например,
SONY HQ150
PHILIPS 9520
Купите Thomson 36wx642s. 36-дюймовый. За свои 43-45 тыс.руб. это просто подарок. В нём есть всё, включая компонентный вход. Показывает отлично. Здесь Вам будут впаривать только Филипс и ругать всё остальное. Посмотрите сами где-нибудь в салонах.
Мы не рекоменждуем технику Томсон ввиду её весьма посредственного качества как изображения, так и сборки
Большие Томсоны показывают породисто, в отличие от Филипса
Работаю в сервис-центре. Очень известном. Так вот Филипсы - это сплошной гемморой. Хотя бы из-за того, что там стоят просто тухлейшие кинескопы LG. И специалисты это знают. Потенциально-то кинескопы хорошие, но качество их производства ужасающее. Одни пятна на экране. Брак маски у каждого второго. Ни у Тошиб, ни у Томсонов, ни у Сони такого нет. У нас сейчас весь склад забит такими Филипками. А сейчас ещё пошли Филипсы за 30-35 тыс.(9509,9520) - так это вообще шоу. Пишут сборка Франция - но мы то видим, что это НЕ ТАК.
Вы хоть представьтесь :)
То что с Филипсом творится - это точно. Я сам еле-еде сдал 9509. В заключении написали, что идёт накопление каких-то там следов на маске кинескопа. Из-за этого пятна. Хотя на другую фирму не менял. Выбрал эту же модель,но в другом магазине. Пока полёт нормальный.
Попрошу Вас не выражаться в нашем форуме  :evil:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!