0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста...

Имеется телевизор Thomson29DC222. Подскажите, пожалуйста, как правильно его подсоединить к компьютеру. Телевизор имеет 2 скарта и S-video, на компе имеется VIDOUT. И ещё вопрос - как запоминать страницы телетекста и как выставить таймер на включение (в инструкции об этом ни слова, но продавец меня заверял что такое есть). Буду рад любой помощи. Заранее благодарен.
А то за видеоаут у вас на компе?? По вопросам телетекста и таймера к сожалению подсказать не можем, но в таких случаях лучше звонить по гарантийному талону в сервис и консультироваться у них.
VIDOUT на компе - 7-пиновый S-Video, а на телевизоре - 4-пиновый S-Video, Scart, тюльпан. Вопрос такой - куда подключать и как это правильно сделать. Заранее благодарен.
VIDOUT на компе - 7-пиновый S-Video, а на телевизоре - 4-пиновый S-Video - подключайте 4-pin кабелем S-VIDEO. Всё будет ОК (у меня дома так работает). Подключайте в S-VIDEO. разумеется
Подключил 4-пиновым кабелем S-video. Все работает! Правда есть одно но... При попытке установить монитор как "Master", а телевизор как "Slave" на телевизоре отображается всё то же самое, что и на мониторе, кроме самого главного, ради чего всё это было сделано - фильмов. Рамка проигрывателя есть, а всередине - чёрный экран! Если установить телевизор и монитор как "Master" - всё показывает, правда изображение на мониторе сужается по высоте раза в два и частота падает до частоты телевизора (приходиться каждый раз подстраивать монитор). Другой вариант - работать в режиме переключения между монитором и телевизором (одно включается - другое при этом выключается). Но со всем этим можно жить. Интересует больше всего меня другой вопрос:
- Телевизор и копм находяться в разных комнатах, а кабель у меня длиной 1.2 м. Если я его удлиню метров на 15, изображение от этого не ухудшиться (если оно вообще будет)? Кабель всередине представляет собой просто кабель или какую-то схему?
Если я его удлиню метров на 15, изображение от этого не ухудшиться (если оно вообще будет)?  - может ухудшиться.
Кабель - он и в Африке кабель :)
Что касается чёрного экрана - смотрите настройки ТВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!