0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор sony fq86 и philips 9309

В М-Видео распродажа. 9309 стоит 40 т.р, сони 45. Какой вариант лучше? Живу в Челябинске, помогите с выбором. Хочу взять еще кинотеатр Samsung HT-DS 900 (однокоробочный). Общий бюджет 65 т.р. Заранее спасибо.
Берите тот. Который вам больше нравится.. А вот ДК Гнусмас брать точно не советуем.
Поясните, пожалуйста, нелюбовь к самсунгу. Критично ли наличие PiPа в телике? Где лучше обработка изображения?
В М-Видео распродажа. 9309 стоит 40 т.р, сони 45. Какой вариант лучше? Живу в Челябинске, помогите с выбором. Хочу взять еще кинотеатр Samsung HT-DS 900 (однокоробочный). Общий бюджет 65 т.р. Заранее спасибо.

45 с тумбой?
у нас оно в Мвидео без тумбы 42 стоит, а в фирменном салоне SONY я вообще его за 38 купил - и очень доволен!
Но у меня все SONY и оно в тему получилось!
Поясните, пожалуйста, нелюбовь к самсунгу - ну не умеют делать они нормальную теххнику. Цвета у их ТВ яркие и неестественные, сборка отдаёт дешевизной :(
Sony  продается без тумбы и в совсем другом магазине (Мир). Видел Loewe Aventos 3981 W, но прочитав о М-Видео, отказался от этой мысли. Посмотрю в фирменном салоне Sony.
Не думаю, что в фирменном салоне Сони Вам предложат LOEWE.
Все таки взял Loewe 3781 за 42 т.р. В М-Видео :) . Поживем - увидим.
Взял ДВД Пионер 575 А, поторопился или нет, не знаю. Надо привыкнуть к большому экрану. Пока без акустики.
Огромное спасибо форуму Pult.ru!!!!
Поздравляем с приобретением
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!