0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Чем плох PHILIPS?

Почитал форум и мне показалось, что Вы Сергей достаточно негативно настроены по отношению к ЖК телевизорам фирмы PHILIPS. По крайней мере, когда к Вам обращаются за помощью в выборе, Вы Фила никому не рекомендуете. Хотел узнать чем вызвано такое отношение: технические характеристики, личный опыт, качество сборки или что-то ещё. Заранее спасибо!!!
Сергей в отпуске на неделю, видимо не сможет ответить. А если есть желание говорить о филипсе - нужно говорить о конкретной модели, марка в данном случае не показательна.
А вопрос собственно в следующем. Хочу приобрести ЖК телевизор, и мой выбор остановился на модели PHILIPS 32PF7331. За новизной не гонюсь и через 3 года менять на более продвинутую модель не намерен. А на вашем форуме в ответах на вопросы прослеживается мягко говоря недоверие к марке PHILIPS. Так как я не специалист я хотел узнать чем это  вызвано. Может другую модель посоветуете в этом ценовом диапазоне? Заранее спасибо.
Про "недоверие к марке Philips" ничего писать не буду. Нет его. Недоверие есть к телевизорам низшей ценовой категории, к которой PHILIPS 32PF7331 не относится. Мое личное мнение - вполне нормальный телик, можно брать, хотя в те же деньги я бы обратил внимание на предложения от компании Sony.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!