0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор TB 37"

Помогите, пожалуйста, с выбором ТВ 37" (выбор диагонали обусловлен ограничением габаритных размеров ниши - 100х65 см - ШхВ).

Предыстория вопроса:
После ЭЛТ был ЖК Philips 26”  - разница в качестве с ЭЛТ существенная, не в пользу Филипса. Спустя ~ 2 года – сломался, стоимость ремонта оказалась сопоставимой со стоимостью нового 26”….
На смену Филипсу был куплен ЖК Sony 26” – качество картинки (эфир по Акадовскому кабелю) существенно хуже чем было у Филипса. До такой степени, что вызывали акадовского мастера – думали что-то с антенной, оказалось – с антенной все в порядке….
Есть еще 19” ЖК Тошиба на кухне – качество картинки (и с близкого расстояния) существенно лучше, чем у Сони, хотя, конечно, диагональ разная.

Теперь есть задача купить 37" ЖК или плазму (?, но 37" - всего 1 модель) 90% - эфир по акадовскому кабелю, (10%- ДВД). Подскажите, что лучше по качеству картинки на эфирном ТВ (Филипс и Сони - не рассматриваю. Филипс – после общения с сервисом и частными мастерами, Сони – просто из-за отвратительной картинки на 26", хотя м.б. есть модели с хорошим тюнером?)?
Единственная плазма Panasonic 37C10 будет лучшим выбором.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!