0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Может кто подскажет,выбираю между Sharp и Samsung

Такая ситуация, надумал взять 3D телек, полистал в инете остановился на трех моделях   Sharp LC-60LE925RU,  Toshiba 55WL768R,   Samsung UE-55C8000XW.
В последний момент Toshiba 55WL768R отошел на второй план, прочитал инструкцию, там нет перевода картинки из 2D в 3D (хотя может это и не так важно, все равно это  неполноценное 3D), в остальном все у него отлично.
Остановился на Sharp LC-60LE925RU, но смущет (немного) 5 дюймов большего размера и (больше)цена на треть выше Samsung UE-55C8000XW, либо Sharp посвежее, поэтому и цена.
Просто у меня сейчас Toshiba 32, и два Sharp 20 и 42 дюйма. С Samsung дело не имел, а Sharp42 мне нравиться, HD отлично кажет, эфир меня не очень интересует, больше спутниковое ТВ и BD.
Захотелось большего размера, да и 3D начинает потихоньку наступать.
Вот и не знаю, что взять.
3D за такие деньги покупать, конечно сильно.
Шарп хоть и неплох, но почти 200к за такой телек, не знаю даже, проще найти Пионер где нибудь, пусть не 3D,зато фору многим дасть.
А так лучше самсунг взять, сэкономите много денег и на оставшие деньги купите плеер и акустику лучше)
А еще лучше взять Панасоник VT20, он тоже неплох.
Цена как раз и заставила задуматься.
И рассматривается вариант 3D без 3D   выбор конечно больше.
диагональ от 52-55 дюймов.
Плохо, что я не могу сравнить данные ТВ в живую, посмотреть меню, разные режимы, картинку и т. д.
Панасоник вт20 тоже с 3D, но там нету функции из 2D в 3D, но это не главное.
При таких деньжищах, я бы имхо Пионер взял, говорю как бывший владелец оного) И пофигу даже на отсутствие там 3D, там картинка и без этой функции довольно таки обьемная, глубокая.
Лед телеки брать дорогие можно, но все таки неравномерная засветка присутствует(
Решать вам, мое мнение, брать за такие деньги телевизор, не видя его в реале, глуповато, надеюсь, поймете меня. Где нибудь хоть можно посмотреть их ?
Панас 50 дюймов, а следующий 65 это перебор.
У меня есть не 3D, решил если брать больше размер, то уже с 3D.
У Самсунга нет декодера DVB-S/S2
Но цена Шарпа, думаю.
Самсунг сорокушку можно увидеть, с Шарпом сложнее, тока не 3Д сорокуха.
Шарп уже у меня есть, картинка отличная, сейчас смотрю лигу Аякс-Реал в HD супер.
Панас 50 дюймов, а следующий 65 это перебор.
У меня есть не 3D, решил если брать больше размер (55), то уже с 3D.
У Самсунга нет декодера DVB-S/S2
Но цена Шарпа, думаю.
Самсунг сорокушку можно увидеть, с Шарпом сложнее, тока не 3Д сорокуха.
Шарп42 ЖК  у меня есть, картинка отличная, сейчас смотрю лигу Аякс-Реал в HD супер.
это вам кажется 65 перебор, реально для 3D самое оно!!!
мне кажется конкурент шарпу самс с9000 а не с8000.
Я вот себе LG 50PX960 взял и ничего, после пионера не то конечно, но за такие деньги очень нормально даже.
Кстати, вы только фильмы смотрите, или будете за компом сидеть или играть?
это вам кажется 65 перебор, реально для 3D самое оно!!!
мне кажется конкурент шарпу самс с9000 а не с8000.
Я вот себе LG 50PX960 взял и ничего, после пионера не то конечно, но за такие деньги очень нормально даже.
Кстати, вы только фильмы смотрите, или будете за компом сидеть или играть?
65 перебор по деньгам, а самс 9000 тоже тянет за 200 кило.
не комп не подключаю, сын фанат , я тока кино и спорт, на BD и НТВ+HD, они как раз 3D запустили, правда пока ничего толком не показывают, но время покажет
Понятно все, ну все таки советую посмотреть хоть где нибудь, как они все показывают, но я бы оставил свой выбор на панасе вт20 50 дюймовом, и по деньгам хорошо и по качеству очень неплох)
Понятно все, ну все таки советую посмотреть хоть где нибудь, как они все показывают, но я бы оставил свой выбор на панасе вт20 50 дюймовом, и по деньгам хорошо и по качеству очень неплох)
спасибо за совет, только размер маловат, но как запасной вариант оставлю.
пректор?
пректор?
проектор наверно не подойдет, все таки ТВ привычней.
Из всех этих размеров самый лучший по картинке-Панасоник
Из всех этих размеров самый лучший по картинке-Панасоник
абсолютно согласен с вами!
замечательно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!