0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с проблемой в Sony NX720

Всем привет! 3 месяца назад мною был куплен этот тв. Изначально у него был отличный "черный" цвет, но через пару недель на экране местами начали появляться светлые ореолы, а теперь и вся матрица стала какая-то "молочная"(матрица EDGE Led). Выбор подачи видео сигнала роли не меняет! Подскажите плз в чём может быть проблема, или это свойственно многим led телекам? Спасибо!
ПАЦАНЫ ну кто-нибудь подскажите по моему вопросу!) Слышал что это могут быть проблемы с видео процессором. Или я ошибаюсь?
Для Edge LED это скорее норма нежели неожиданность. Попробуйте болтики ослабить или наоборот подкрутить на задней стенке. В случае с филипсами, знаю,  многим помогало.
Для Edge LED это скорее норма нежели неожиданность. Попробуйте болтики ослабить или наоборот подкрутить на задней стенке. В случае с филипсами, знаю,  многим помогало.

Спасибо за совет, но дело не в болтах! У меня матрица просто со временем (1 месяц) стала намного светлее!
Согласен, Edge LED и этим всё сказано.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!