0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

плазма филипс 42PF9631D

подскажите кто что знает об этой плазме или если сравнивать ее с пионером 436, кому отдать предпочтение?
Вы прямо в вопросе описали делему которая стояла перед мною
неделю назать :D
Из всех тестируемых мной моделях-были  отобраны именно
Philips 9631        
Pioneer 436 FDE  
Два часа  я сравнивал на разных каналах и с разных источников
[благо с собой был взят дрим 7000 где на жеском диске записаны каналы с разным качеством . Начиная от SKY UK и заканчивая +++}
Так при хорошем источнике сигнала- Pioneer  обходит всех своих притендентов на голову{ главный плюс -реальный чёрный цвет}
Phlips -тоже достойный аппарат !!!! :D
Мой совет -съездийте в любой крупный магазин и посмотрите на эти две модели в действии!!!
Я взял Пио !!!!!!!! :D
а если пионер 436, то какой для наших условий (Москва) ХДЕ , ФДЕ или другие, нужен ли так цифровой тюнер, если эфир планирую смотреть через цифровой тюнер НТВ+++ ?
Если чисто под +++ то FDE достаточно
А если под кабель-  то XDE!!!!
<планирую смотреть через цифровой тюнер НТВ+++ ?

Да и ещё!!! -спутников ресивер лучше  с компонентом {Дрим , Топфилд} :D
Тоже смотрел филипс. Общее впечатление положительное. Впечатлила опция "Натурал моушен" - При движдении камеры картинка не дергается. На других панелях изображение дергалось как будто при съемке на видео со стабом. По утверждению продавца такая фича есть тока у филипсов.
подскажите кто что знает об этой плазме или если сравнивать ее с пионером 436, кому отдать предпочтение? Добрый день! Пионеру.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!