0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Hitachi 42PD7800TA и Pioneer PDP-436XDE

Добрый день.
выбираю из этих двух моделей.
Подскажите, какая лучше.
интересует качество приема телевизионного сигнала и воспроизведение ДВД по компонентному входу.
Что естественней показывает?
Если довольствоваться характеристиками, то пионер лучше, хотя чисто субъективно, остановился бы на хитачи.
а не могли бы по подробнее сказать, почему вы выбрали бы Хитачи?
просто плазма вещь не дешевая, хотелось бы взять хорошую вещь.
а с учетом того что вы инсталлятор Pult.ru, наверняка у вас богатый опыт общения с различными плазмами.
Mihey я думаю тут голову ломать нестоит, однозначно Хитачи. Я вот сам только определиться немогу брать 37 или 42 дюйма, у меня знакомый приобрел себе  Hitachi 37PD7800TA, плазма просто the best !  TV,DVD отрабатывает просто на ура. Очень хорошая градация черного, да и вообще все на нем выглядит сочно и обемно :)) звук великолепный  А вот при просмотре  Hitachi 42PD7800TA впринцапе все смотриться точно также но почемуто картинка с TV неочень понравилась, хотя менеджер сказал, что сигнал с НТВ+ идет. Вобщем наблюдалась небольшая зернистость. Когда поставили DVD все встало на свои места. Данную модель Пионера невидел, но пересмотрел их достаточно много. Неплохие плазмы и за разумную цену, но если ставить рядом Хитачи и Пионер то несомненно Хитачи.
Соглашусь с этим постом. Есть небольшая зернистость при просмотре программ
уважаемы господа, так что ж брать-то?
чем конкретно хорош пионер , и чем хороше Хитачи?
что брать?
Если больше для кино берёте панель, советую Хитачи, если для ежедневного просмотра эфирных программ-Пионер
Пио рулит! Как для эфира (что немаловажно, так, и для ДВД) У Хитачи есть хорошие экскаваторы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!