0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony MRX1

Добрый вечер,
Подскажите пожалуйста чью матрицу использует компания SONY при производстве своих плазменных телевизоров серии MRX1?
Здравствуйте
По нашим данным, свою
Евгений, сспасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста какой плазменный ТВ 37-42', по Вашему мнению, предпочтительнее с точки зрения качественного приема эфира: SONY MRX1, Pioneer 435 или может быть что-то из Futjitsu? Заранее спасибо.
Я по ставил на одну планку Sony и Futjitsu, и ниже PIoneer.
Илья, спасибо за ответ. Мне очень нравится MRX1 и с точки зрения качества воспроизведения и с точки зрения дизайна, но к сожалению в этой модели нет DVI/HDTV. Если говорить о Futjitsu, то на какие модели 37-42' Вы могли бы посоветовать обратить внимание?
И еще один вопрос: насколько я знаю, Hitachi в своей модели 7800 использует матрицу Futjitsu. Но на вопрос что предпочтительнее, Hitachi 7800 или 435 Pioneer,  для эфира/DVD в соотношении 70/30 консультанты Pult.ru однозначно ответили - Pioneer. вы ставите Futjitsu выше. Почему? Заранее спасибо.
Присоединяюсь к вопросу, т.к. озадачен тем же выбором: Pioneer 435, Fujitsu P42HTS40, Hitachi 7800 и MRX1 от Sony. Кстати мне консультанты от pult.ru настоятельно советуют Fujitsu (некто Сергей)
Sony не делает своих матриц,в MRX стоит матрица фирмы NEC это точно! :!:
Спасибо за информацию..
Илья, добрый день! Извините за настойчивость, но быть может Вы все-таки сможете ответить на мои вопросы. Заранее благодарю.
Илья, спасибо за ответ. Мне очень нравится MRX1 и с точки зрения качества воспроизведения и с точки зрения дизайна, но к сожалению в этой модели нет DVI/HDTV. Если говорить о Futjitsu, то на какие модели 37-42' Вы могли бы посоветовать обратить внимание?
А выбор тут небольшой: Fujitsu P42HTS40R-S.

И еще один вопрос: насколько я знаю, Hitachi в своей модели 7800 использует матрицу Futjitsu. Но на вопрос что предпочтительнее, Hitachi 7800 или 435 Pioneer,  для эфира/DVD в соотношении 70/30 консультанты Pult.ru однозначно ответили - Pioneer. вы ставите Futjitsu выше. Почему? Заранее спасибо. В вашем случае я бы брал лучше Hitachi. Мне она нравится больше в качестве девайса, показывающего эфир.
Если же в SONY используются матрицы NEC , то чем почему бы не выбрать плазму NEC ?! Она и дешевле (2500-3000$), и без лишних наваротов.., типа там пиксель плюс/минус и т.п. Чем хуже плазма NEC ? Просто меньше рекламируема...
Телевизоры Loewe используют экраны Philips и менее навороченнее чем Philips и дороже, а показывают лучше.. Что за парадокс? ТОже самое и тут.
Спасибо Илья за хороший ответ!
Матрица конечно важная часть плазмы,но она не всё решает!В Fujitsu в некоторые модели ставят матрицы Samsung,не проще ли тогда купить Samsung!
А если матрица решает не всё, то зачем тогда брать Samsung?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!